А чего Волочкова на каждой пресс-конференции или интервью ногу задирает?))))) (пятница!)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего Волочкова на каждой пресс-конференции или интервью ногу задирает?))))) (пятница!) Ну вот реально, на каждой, когда ее по новостям показывают! ))))))) Типа растяжку демонстрирует, но тут же ничего особенного, я тоже так могу, хоть и не балерина)) Это ж даже не на шпагат сесть! Я ее вообще не очень перевариваю, но вот это поднятое копыто каждый раз просто убивает)))http://www.agatov.com/images/stories/Katalog/bo4kovckii/vol721078.jpghttp://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT9gAX-FDZYV482besAxOXkDqOWR0jVPJl4MND1blajsCOVJLWkhttp://kp.ru/f/4/image/95/83/398395.jpghttp://www.kp.ru/upimg/photo/85623.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким образом самца пытается привлечь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шузами хвастается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коронный номер)) у меня подруга есть, на каждой фото в такой же позе))) не балерина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показывает товар лицом)))))))))))))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в развернутом, таксказать, виде? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом у девушки выделяться не получается, вот она и придумала фишечку по которой ее можно запомнить :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом оправдываются перед гинекологами ,как туда бильярдный шар попал :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу. терпеть её не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там, наверное, футбольный мяч со свистом пролетит :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вы? Я в новостях видела, мне нра) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахрена балерине выделяться умом? О_о????? ссори мой френч[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визитная карточка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тухлями фастаецца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без бюстика щеголяет) это все демо-версия) она же открыта для новых отношений... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа у нее такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в тему: из репортажа было понятно, что она переехала жить и работать в Киев Соседов, Ван Дамм и т.д. Украина - место ссылки для угасающих звезд шоу-биза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее туфли с камасутрой-там фигурки камасутровские-такие же у Билык:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ей нога березку заменяет?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему: Знаете почему животные лижут свои половые органы? Потому, что могут.Вот и она может - вот и поднимает:-)))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуете? Задирает затем,чтоб мы о ней потом говорили, чем больше мы говорим тем больше у нее денег в кошельке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не заметила)))) надо глянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж кому-кому, а ей точно нет)))) Да и я ж написала, что ногу тоже так могу поднять))))))) просто это так несуразно выглядит, вот и стало интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так больше нечего демонстировать, с мозгами-то не сложилось -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах