А чего Волочкова на каждой пресс-конференции или интервью ногу задирает?))))) (пятница!)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше бы танцевала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C её нынешним весом не надо - сцену жалко... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать.. в принципе, барышне не дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы так близко с ней знакомы? + Хотела бы и я быть настолько безмозглой, чтобы стать настолько известной.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нахрена балерине совать свою морду в каждую вечеринку и интервью? балерина должна танцевать а не копыта задирать на пресс-конференциях[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела* это в каком месте не дура? дурнее еще поискать днем с огнем ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была б она дура, не добилась бы такого успеха в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я вот о том же пытаюсь сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же? Поддерживать популярность. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ага. Прям пишут как будто они с ней родня, ведь не знают ее вовсе. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого такого?)))))) как по мне, она несчастная какая-то, очень стремится к успеху, но не очень получается Постоянно у нее конфликты, то с театром, то с мужем.. Бровки эти свои черные сдвинет домиком, и так жалко ее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, вы считаете, что все богатые и успешные умные???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг)))) Я вот уверена, что да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый анекдот напомнили ... насчет мозгов... :)) Шереметьево. Таможенный терминал.- Что у вас в чемодане?- Кирпичи.- Зачем?!- Понимаете, я под Парижем дом строю. Вот вожу отсюда кирпичи. Уже под второй этаж вывел.- Ну да... Сейчас я разберусь...Таможенник вертит кирпичи в руках, пропускает через аппарат, нюхает, кусает, ковыряет пальцем. Наконец, вздохнув, говорит:- Что ж, вези свои кирпичи...Проводив взглядом странного типа, таможенник подходит к своему коллеге и говорит:- Представляешь, тут какой-то придурок кирпичи возит в Париж, чтобы там дом строить. Это ж надо так свихнуться, ты себе представляешь?- Представляю. И вот что тебе скажу - если у нас придурки под Парижем дом строят, то кто ж тогда мы с тобой?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то ум и талант - это разные вещи. умение танцевать не значит быть умной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно то,что возле нее крутятся самые богатые мужчины планеты и жевет она исключительно в свое удовольствие, говорит о том, что голова у нее работает хорошо. Если мы все такие умные,почему только у едеиниц мужья -олигархи? Да-да я считаю,что получить богатого мужчины в мужья..нужно чего то в этой жизни достичь или как минимум его заинтересовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужОс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, это она возле них крутится))) и муж-олигарх от нее ушел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волочкова не талантлива в балете и она это признает. Так что все ее доходы- потому что она умна, талантливая бизнесвумен и пиарщица. А крутится возле богатых- потому что им это нравится. И олигархи уходят, а квартиры- деньги остаются. У дуры бы все э это не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не каждый таим образом захочет зарабатывать квартиры да квартиры остаются, но вместе с олигархами и репутация и совесть теряется. Далеко не каждому безразлична своя репутация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досмотрите до конца..Не сдержалась...))) http://www.youtube.com/watch?v=Owlj_SO-R6Y&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

to - fill.....а когда многие женщины меняют ОБЫЧНЫХ мужиков- то совесть и репутация не теряется (по вашей теории:))?:) Или людям не ймется, что Волочкова имеет деньги, оттого придумывают разную чушь о совести и репутации ?;) Своих партнеров при этом забывают пересчитать. Таких душит жаба именно за ее деньги. Иначе бы разную чушь и теоремы ,,совести ,, не выводили бы. Олигархи- тоже мужики и тоже хотят встречаться с кем-то, кто им интересен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть!!! зависть-страшное дело...!!!!спорт-спорт-спорт!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах