А что у Вас произошло хорошего на неделе?поговорить) надоели скандальные темы)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я на работу вышла после трехлетнего декрета. Довольна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много всего:) Расширилась торговая площадь в магазине:)Дочь прилетела из ирландии,Старший сын сдал экзамены на второе высшее образование, поступил, умничка:))))Моего крестного прооперировали удачно (сердце)...Муж неожиданно подарил цветы:)Котенок к нам пришел в дом... муж был против, но увидев мое расстроенное лицо, согласился!!! Теперь у нас есть еще один член семьи - кошечка![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что жизнь коротка, в хорошем смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын сдал на сертификат PADI Open Water Diver))) А я купила себе новые туфли и пальто, вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три дня назад я потеряла ключи от машины мужу не говорила, бо будет насмехаться еще лет пять. Тем более, что на 23 февраля я умудрилась утопить в унитазе айфон в ночном клубе по пьяни. Помня его злобные смехи - три дян молчала про ключи от машины и прикидывалась, что плохо себя чувствую и мне ехать куда - то влом. Три ночи не спала - соображала сколько будет стоит восстаносление и как это втихаря провернуть:)Сегодня нашла ключи в шкафу в коробочке с моими носками - вот оно, счастье , ура!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок каждое утро с радостью идет в садик - меня это бесконечно радует. Купила замечательный подарок друзьям. Получила массу удовольствия от тренировок. Никто из родителей не подвел в плане здоровья (ттт). все это делает меня счастливой[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы были в планетарии, смотрели о звездах. Здорово. Еще нас приняли в программу для одаренных детей - мы очень рады )) А еще - у нас 4 дня выходных, поэтому мы дома и тоже очень рады. Сегодня у нас был пицца день, это тоже весело. Еще мы сами делаем вкусные чизбургеры, из совершенно полезных продуктов, так что к пицце добавились чизбургеры. Мы еще любим иногда смотреть любимые телешоу, так что сегодня решили смотреть ICarly, потому что Дизайн - Стар весь посмотрели. Еще мы были в библиотеке и набрали много интересных и красивых книжек, а завтра пойдем в удивительный зоомагазин, где очень много животных, и их можно погладить и пофотографироваться. Ну и пора покупать что-то на Дни рождения, на которые нас пригласили, да и пора заняться украшениями дома на Хеллоуин. Остальное - по ходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в еврейской компании работаете? у них новый год 29 числа случился.. яблоки с медом надо есть как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, ват таки это интересно? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах