Ну и "Золушка"...+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и "Золушка"...+ посмотрели в очередной раз мультик. тот наш, старый. И зацепило меня (почему-то раньше я об этом не задумывалась). Ну шо за сволочь тот папаша?! Ну почему позволяет так обращаться со своей кровиночкой? Потом почитали "Василису Прекрасную". Та же фигня. Тьфу, а не мужчины!Если хотите спросить, зачем это написала, то сразу отвечу: просто так, поделилась мыслью :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кино про Белоснежку и гномов не смотрела? немецкое )))))тоже интересно интерпретировано[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немецкое? Про Белоснежку и гномов???? Беееедная девочка! (Блин, пойду про работу лучше подумаю) :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добро пожаловать в тему про сказки! Ниже или выше, не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литцо у девочки довольное ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мальчика-с пальчика читали? Книжка с картинками на украинском языке попалась недавно.Так вот секла баба капусту, да отсекла палец. Замотала в тряпочку, а потом из тряпочки мальчик маленький вылез. А в конце, когда волка вилами закололи, сняли шкуру и сшили из неё чего-то там. И всё с картинками красочными, про отрубленный палец, вилы и волчью шкуру(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да братьев Гримм без "детской" обработки почитать - это же писец. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты оригинальную Золушку не читала? А то я ребенку купила сказочки, а оказалась - там оригинальные версии. Не Золушка, хоррор какой-то :)). Теперь эту сказку могу ребенку читать только я, вслух, т.к. только я знаю, где я там что подредактировала :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в жизни вроде такого не бывает) может скрыто, завуалированно...но вот почитать темы на форуме, где НЖ жалуются на отношения мужа с бывшими детьми..Один в один)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Белоснежка? у нее папаша тож на ведьме женился) а та бедной малютке сердце приказала вырвать...ужоснах..но это уже в другую тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюфяк папашка, под каблуком у жонушки новой. Вот и все:) Хотя тюфяк не бездушный, но такой, мягкотелый.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких сволочей-папаш хватает и не в сказках. У меня мама сирота, с отцом росла... 4 мачехи... натерпелась разного... грустно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела* :)) помню я ту, немецкую, Золушку :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, СЕМЬ немецких голубоглазых гномов , я уверена, переплюнули ТУ Золушку!!! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я,кстати, с самого моего детства об этом папаше думала.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половина гномов была афронемцами )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Мальчик-с пальчик" Гримм, когда добрые родители чтбы "не видеть голодной смерти детей" отвели их в лес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вообще было искренне непонятно, почему Золушка добровольно на них пашет. Папа ее любит, мачеха не бьет, а если такая сволочь - грибов ей в суп. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибов, псходелически-глюко-генных :) И Золушке приятно, и мачехе весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про такие я в детстве не знала, но в сказках четко было понятно: плохим надо отрубить голову, отравить и т.п. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких важен секс и все.Нет выполнения ее желаний - нет сексаНет секса - ему плохо,а кто ж допуститчто бы ему любимому.... [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не :-) я всегда с таким удовольствием этот мультик смотрю, а тут... :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Братьев Гримм точно читать не могу. ужас ужасный. детям нельзя это читать. только фильмы-мультики смотреть в обработке. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, бывает! Но! Это же СКАЗКИ! О добре и зле! И кто тогда папаня в этой сказке? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах