Ну и "Золушка"...+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-)))))) чуть не заржала вслух :-)))) (детенка уснула) :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. сходи-сходи. все равно пятница достанет :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется вытереть из памяти, да? сочувствую Вам всей душой.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо да, я детям иногда читаю эту сказку, сама офигеваю ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так типа папу жалела,а то ж мачеха грозилась его из дому погнать))) А он вроде как ее очень любил -мачеху-то...Вообще сплошные противоречия в сказке)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Красная шапочка -не хорор?!))) Там Хичкок отдыхает просто!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила себе -поползла под стол)))) и так завистливо:"аж целых семь!")))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у немцев это вообще любимая тема в сказках))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамцю ридна....... не чета не хочется смотреть... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом заложен глубокий смысл символически мачеха производит "кастрацию", чтобы дочь могла выбрать в будущем СВОЕГО мужчину, а не "выходила замуж" за папу. Папа сделал СВОЙ выбор. И он по определению не в пользу дочки, а в пользу собственной партнерши. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как я люблю песню из Золушки [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это там, где мачеха своим дочкам пятки топором рубила, чтобы их ласты влезли в золушкину туфельку? :))) А принц потом по кровавому следу определял, что это не Золушка? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вроде Гензель и Гретель были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "Морозко" - тоже ж жестячок , а не сказка :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион. Как раз нам такую книженцию подарили. Я целые абзацы пропускаю, не читаю ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так це ж по мотивам все тех же братьев Гримм - "Госпожа Метелица" Депрессивные они там все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это правильно? интересно [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще сказка вредная...вот так с детства закладывается вот это - "надо заслужить" свое бабье счастье, елыа принц что сделал? туфельку три дня поискал - и в дамкахнесправедливо все это))лучше уж "Сказка о мертвой царевне" [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нич-чё не понимаю. так какого партнера дожна выбрать Золушка - который предпочтет ее, как партнершу, или будет ее игнорировать и баловать дочку от первого брака?))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь я на месте мертвой царевны, уже кому-нибудь из семи богатырей отдалась. Не дожидаясь Елисея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы... и не одному, возможно, богатырю... Честно говоря, мне кажется, на самом деле так и было- ну не может девушка жить с 7 мужиками как с братьями. В общем, шота недосказанно в той сказке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я бы тока одному))) А потом Елисею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня чета на Елисея вообще не стоит... Холеный он какой-то, инертный... Иное дело- богатыри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дык...Королевич же он))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои дети таких сказок не хотят - читают только жизненные, веселые и со смыслом. Недавно посмотрели мультик про Ивасика-Телесика - дети расстроились, не поймут, почему все так странно и грустно. Любят читать и смотреть сериалы Беренстейн Беарс, Артура, раньше читали Джонни Б. Джонс, Амелию Боделию, сейчас больше познавательные разные серии книг (ну и Гарри Поттер туда же, хотя мне он лично - не очень, слишком много там умирает народу, прям как в наших сказках).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах