Ну и "Золушка"...+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и "Золушка"...+ посмотрели в очередной раз мультик. тот наш, старый. И зацепило меня (почему-то раньше я об этом не задумывалась). Ну шо за сволочь тот папаша?! Ну почему позволяет так обращаться со своей кровиночкой? Потом почитали "Василису Прекрасную". Та же фигня. Тьфу, а не мужчины!Если хотите спросить, зачем это написала, то сразу отвечу: просто так, поделилась мыслью :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кино про Белоснежку и гномов не смотрела? немецкое )))))тоже интересно интерпретировано[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немецкое? Про Белоснежку и гномов???? Беееедная девочка! (Блин, пойду про работу лучше подумаю) :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добро пожаловать в тему про сказки! Ниже или выше, не помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

литцо у девочки довольное ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мальчика-с пальчика читали? Книжка с картинками на украинском языке попалась недавно.Так вот секла баба капусту, да отсекла палец. Замотала в тряпочку, а потом из тряпочки мальчик маленький вылез. А в конце, когда волка вилами закололи, сняли шкуру и сшили из неё чего-то там. И всё с картинками красочными, про отрубленный палец, вилы и волчью шкуру(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да братьев Гримм без "детской" обработки почитать - это же писец. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ты оригинальную Золушку не читала? А то я ребенку купила сказочки, а оказалась - там оригинальные версии. Не Золушка, хоррор какой-то :)). Теперь эту сказку могу ребенку читать только я, вслух, т.к. только я знаю, где я там что подредактировала :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в жизни вроде такого не бывает) может скрыто, завуалированно...но вот почитать темы на форуме, где НЖ жалуются на отношения мужа с бывшими детьми..Один в один)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Белоснежка? у нее папаша тож на ведьме женился) а та бедной малютке сердце приказала вырвать...ужоснах..но это уже в другую тему)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюфяк папашка, под каблуком у жонушки новой. Вот и все:) Хотя тюфяк не бездушный, но такой, мягкотелый.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таких сволочей-папаш хватает и не в сказках. У меня мама сирота, с отцом росла... 4 мачехи... натерпелась разного... грустно это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела* :)) помню я ту, немецкую, Золушку :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, СЕМЬ немецких голубоглазых гномов , я уверена, переплюнули ТУ Золушку!!! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я,кстати, с самого моего детства об этом папаше думала.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

половина гномов была афронемцами )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А "Мальчик-с пальчик" Гримм, когда добрые родители чтбы "не видеть голодной смерти детей" отвели их в лес?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне вообще было искренне непонятно, почему Золушка добровольно на них пашет. Папа ее любит, мачеха не бьет, а если такая сволочь - грибов ей в суп. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грибов, псходелически-глюко-генных :) И Золушке приятно, и мачехе весело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про такие я в детстве не знала, но в сказках четко было понятно: плохим надо отрубить голову, отравить и т.п. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для таких важен секс и все.Нет выполнения ее желаний - нет сексаНет секса - ему плохо,а кто ж допуститчто бы ему любимому.... [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не :-) я всегда с таким удовольствием этот мультик смотрю, а тут... :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Братьев Гримм точно читать не могу. ужас ужасный. детям нельзя это читать. только фильмы-мультики смотреть в обработке. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, бывает! Но! Это же СКАЗКИ! О добре и зле! И кто тогда папаня в этой сказке? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас