Моего свекра сбила машина! Что делать дальше, принимаю советы.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто передо мной форумчанка задала по моему мнению очень странный вопрос..вот я и прореагировала() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что это был вопрос неуместный, мягко говоря спасибо за понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та справка, как я поняла только оправдывает его отсутствие на работе причем только сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему, в таких случаях лечение оплачивается самостоятельно, все квитанции , чеки сохраняются, а потом в суд и ждать возмещения. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первом посте описано при каких обстоятельствах Повторю. Это произошло на пешеходном переходе. Никто не выбегал неожиданно, переходили дорогу много людей (сотрудники выходящие из развозки), не повезло двоим.Потеря трудоспособности это что? Насовсем? Вроде нет, но сейчас он лежит и не может встать. Утром был в шоке и не мог оценить свое состояние. Сейчас госпитализация под вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала нужно обратиться к виновнику с просьбой оплатить если откажется - тогда собирать все чеки и в суд. Автору нужно быть готовым к тому, что каждое купленное лекарство нужно подтверждать назначением врача, а не отсебятиной. Так же и обследования должны быть необходимыми, а не пройду все что можно, деньги потом сниму.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкие телесные повреждения, это фактическое пребывание в больнице до 21 дня, вследствии ДТП, если у водителя есть страховка, то страховая должна покрыть расходы. Конечно, вы можете госпитализировать свекра, а дальше по обстоятельствам... а по поводу обстоятельств... есть версия, почему их сбили, если переходило много людей ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у виновника есть страховка, то он не будет вести никаких бесед. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправьте, пожалуйста! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет обстоятельств. Переходил как? Машина неслась на людей или люди вышли неглядя. Судя по травмам, скорее всего пешеходы выскочили на переход, машина ехала притормаживая.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховая прям все безропотно оплатит? не перепроверяя? [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это отдельная тема. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это как раз и есть интересующая меня тема !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не свидетель Виновных определит суд, ГАИ приезжало, свидетелей достаточно. Не хочу в этой теме разводить срач на тему водителей и пешеходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас прошу обойтись без обвинений в адрес пострадавших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже обвинили водителя, не описывая обстоятельств. Если его признают невиновным, то лечение оплачиваете вы сами. [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет зависеть от того как составлен протокол, если на переходе сбили - одно дело, если нет... то другое дело...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше суд все чеки по лечению собирайте. Если не договоритесь полюбовно с водителем, то через суд будет страховая возмещать потраченные на лечение деньги. Но потраченные не от себя, а по назначению врача. То есть если в травмпункте ему сказали, что все ок и отправили домой, то скорее всего и возвращать особо нечего. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах