А кто-то пожалел что переехал в дом? Ближнее предкиевье :)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ много, те же доводы, тоже живу в доме.+ и больше всего мне нравится отсуствие подьезда, соседей над головой, свой сад и возможность заниматься цветами!Даже планировка в доме частично моя, отделка вся выбрана мною. Мне здесь хорошо.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, дом - моя мечта просто :) Или хотя бы таунхауз (это уже мечта мужа - чтобы меньше возиться). Только далеко за пределами КП я б уже не жила - будь хоть три машины, все-таки это время и бензин. А в городе, хоть у себя в Победе, хоть в Пуще, хоть на Беличах - даже без машин вообще жила бы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы переехала прям щас :). и бежала б, роняя тапки :)) при аналогичных вашим вводных данных живем ненамного ближе Пущи, правда в квартире. одни плюсы :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в таунхаусе, работаю в Киеве, там же и детки в школу/сад ходят. Все ок. Один позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ответила в личку) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мая по сентябрь живем под Киевом (30 км) Считаю, что без 2 машины делать за городом нечего, если есть желание хоть каких-то удобств() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кому-то надо позже на работу в какой-то день? если с ребенком на больничном и надо к врачу? да я вам 100 вариантов придумать могу+ конечно, реально даже ВООБЩЕ без машины ..но разве это удобство? все имхо...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую связь имеет удобство с 2 машинами и проживание в частном доме в Пуще? Если речь идет об удобстве в принципе - то конечно, 2 машины лучше, чем одна :) При условии, что их есть где ставить, обслуживать и т.д. А если у меня стоял бы выбор - вот тебе прямщас домик в Пуще в обмен даже на единственную машину, я бы не пошла, я бы побежала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сравнили - Пущу и 30 км от Киева :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть общественный транспорт? т.е вышел из дома , сел и поехал? [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я видела там трамвай, и прям да, вышел и сел, но не знаю с какой периодичностью они ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дэ цэ?:) я имела ввиду то, что если под домом не ходит общ. транспорт, то авто необходимо и не одно[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня там родственники живут :) классно там :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала в новостях, что последний с подола уходит в 22.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуща - это 5 км от метро Академгородок. ну может 10, но не больше и там трамвай ходит до Контрактовой кажется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-10 км, смотря как ехать, общ. транспорт есть - маршрутки, трамвай. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и цены там соответствующие :) мне кажется подороже чем в самом Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, до Контрактовой. И еще маршрутки до Лыбидской. Хорошая транспортная развязка. Вторая машина вообще ни к чему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изначально не хотела в дом. здоровенная територия, чтоб убрать дом целый день нужно, а еще двор, добираться неудобно, магазинов-аптек-кафе нет, скука, селяне листья жгут - фу...мы квартиру не продавали, мы сдавали, помучились полтора года в доме и счастливые вернулись в киев. но - самое главное, что я никогда не хотела жить в доме. вот просто НЕ ХОЧУ. в квартире хочу, поэтому в своей малюсенькой хрущевке нахожу кучу плюсов, а в доме не хочу, так что там я виже только минусы. это ИМХО.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот:) есть хоромы в киеве, а я держу всю семью (понятно что с их согласия) в избушке на курьих ножках и с ужасом жду когда уже съезжать надо... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у нас избушка оч близко от киева.... и я нахожуу миллион плюсов... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах