А кто-то пожалел что переехал в дом? Ближнее предкиевье :)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то пожалел что переехал в дом? Ближнее предкиевье :) собственно сабждом в пуще, ну не дом, а домииииик, небольшой, но крепенькийесть двое детей, ходят в садик на нивках, школа будет там жеесть машина, одна, но с пущи вроде неплохо добираться, маршрутки + трамвай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шас начнетси )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы работаете? (+) если не работаете, то маршрутка и трамвай можно подстроиться. А если с работы за детьми, а потом еще трамвай и маршрутка - то тяжело будет. Я живу в 5 минутах езды от Одесской площади, транспорт это таки проблема и без второй машины никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че? с детьми турдно переезжать, хочу понять, не делаем ли ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаем, и я и муж, выезжаем все вместе, а вот обратно как получится, машина у того, кто забирает детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуща, то ваще Киев, а не предкиевье) планируем пока[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы да, но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком раскладе - ИМХО две машины. либо одна - но Ваша, а муж пущай общественным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуща никогда не будет ошибкой, тем более, если у вас есть дети :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблемс одной машины, если транспорт ходит хорошо? Трамвай - ваще прелесть, ни тебе пробок, ни народу как селедок в банке Мы тоже почти за городом, с одной машиной - утром все вместе, а потом ребенка уже на общественном транспорте забираем из школы, ну и я вечером с работы на транспорте, если раньше мужа еду. Ваще никаких неудобств, при том что я не водитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить не о Пуще, то я не готова переехать - дача очень близко, но на работу 1,5 часа в одну сторону: трасса стоит :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто у вас ребенка забирает из школы, если Вы на работе до вечера? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще не точно, думаем о немецкой еще, она не совсем на нивках, но недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы Мощун рассматриваем сейчас, сколько там ехать) я вчера на южную Борщагу ехала в разы дольше[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая трасса? там сразу выезд на окружную, стеценко и дальше куда надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000, ходили на карате в 104 школу, не знаю как там с учителями, но там постоянно какие-то иностранцы приезжают, какие-то соревнования и т.д. + ремонт отличный все окна металопластиковые, территория ухоженная, ну не знаю, что еще написать, сама думала, может как нибуть придумать и пойти туда в школу учиться, но нам очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже 10 лет в частном доме. Почти Киев. Ни за что не перееду в квартиру Читаю иногда доводы против проживания в частном доме, это ж тебе никто снег не почистит, траву не подстрижет, нет ЖЭКа, вообщем все сам, как по мне это вообще уже позиция полных лентяев. Да, за свою жизнь взрослые люди должны быть готовы отвечать самостоятельно, и ухаживать за твоим домом никто не будет. Наверное, самый большой минус, это для детей, там общения гораздо меньше. А так для себ я вижу только плюсы: нет соседей, отопление, хоть круглый год, горячая вода-всегда, бесплатная парковка, большая площадь дома, участок. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила в Пуще, без машины. На работу ездила на трамвае+маршрутка. Работа на Оболони, мне было удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про пущу, я о своем написала же, вроде :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или я , или бабушка. У меня график не строгий (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда нормально (+) потом можно будет вторую машину купить. Главное предусмотреть, где ребенок будет общаться и играть со сверстниками, спортивные секции и т.д..Дом для детей всегда лучше. Я вот сейчас обед готовлю, в интернете вишу, а младший катается во дворе на тракторе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF: vin3 вопрос во Hermes актуален. Ответьте пжста+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах