Часто ли верны наши ощущения?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. я сейчас должна ответить ошибетесь вы в будущем или нет? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, чувствую, в основном задницей- к приключениям)))Глазами стараюсь не встречаться - потому как потом он/они ищут встречи со мной, а мне это не нужно, мне становиться жутко неудобно .Честно не очень я люблю эти разговоры (а может, встретимся, а может помочь.., а может телефончик и т.д.)потому как мне это не нужно, не актуально, а тратить время на пустую болтовню- глупо)Я заценю их чисто мужские поступки , там галантность/внимательность/обходительность по отношению к посторонней женщине/девушке и все и на этом жирная точка , только не надо знакомиться!!!!!)))Интуиция /ощущение – что да, я ему нравлюсь и я буду с ним- мне не изменяло, всегда попадалово)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) На вашем примере, вы говорите, что всегда верно "читаете" человека, как вы думаете, вы можете хотя бы один раз ошибиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически -да. Практически - пока ошибки не было [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интуицию при рождении забыли выдать. приходится со своей логикой бегать по граблям. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-это "теоретически" и не дает мне покоя:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда знаю, кому я нравлюсь. Также знаю с кем, из тех кому я нравлюсь, будет продолжение или нет. Вроде осечек не біло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, а это не эмпатия разве в данном случае? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмпатию уже давно вычислили и даже нейроны нашли, отвечающие за эмпатию эмпатия это сопереживание, это проекция в интроекте, а нейроны называются зеркальными[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что я нравлюсь абсолютно всем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо быть такой самоуверенной:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вообще не бывает НЕ права) просто у кого-то более развита. у кого-то менее [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше чувствуется, когда сам не очень заинтересован (трезвая голова, лучше анализ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда заинтересован, начинаешь желаемое выдавать за действительность. В этом то и проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ты просто решаешь другую задачу Когда ты заинтересован, ты думаешь, как заинтересовать. А когда ты не заинтересован, то просто решаешь логическую задачку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ты заинтересован, ты думаешь, как заинтересовать. - Андрей, это же перл дня:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, у меня наоборот. Если я не заинтересована, я вообще не буду решать ни каких логических задачек.:) Мне будет всё равно как человек ко мне относится. А вот если заинтересована- тут, да. буду анализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...я очень чувствительная, иногда даже хотелось бы наверное и не чувствовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно верны. но как выяснилось с годами то те мужчины, которые по моим ощущениям были ко мне равнодушны, равнодушны совершенно не были.а по теме - взгляд и провожание им - это уже очень явное проявление интереса[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я это уже поняла:) Спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствуешь же не только то, что нравится, а все...грусть, печаль..отчаяние...но лучшая сторона этого - радость, интерес, желание, возбуждение и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот чувствую, что нравлюсь. и взгляды и т.д. и он мне тоже. ну и что дальше? он первый шаг не делает, я тоже. работаем вместе, это тоже накладывает отпечаток на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение