Часто ли верны наши ощущения?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Часто ли верны наши ощущения? Тема поговорить...Не о каком -то конкретном случае, а именно о нашей интуиции, ощущении в взаимоотношениях с противоположным полом. Чувствуете ли вы когда нравитесь мужчине/женщине?(мнение мужчин тоже интересно) Было ли у вас так, что вы часто встречались глазами, оборачивались, а он провожал вас взглядом, старались стать рядом возле друг друга, прикоснуться...И потом понимали, что вы не ошиблись, что он также вам симпатизировал, если потом он сам в этом признался. То есть хотелось бы узнать, насколько верно у женщин срабатывает это, я не знаю как назвать, интуиция или ощущение, что небезразличны человеку, когда он вам нравится и вы, возможно ему тоже.Я понимаю, что мы можем нафантазировать себе много чего, что не соответствует реальности, но всё же очень часто мы как-то подсознательно чувствуем и не ошибаемся. Или не у всех так? Насколько , интересно велик процент совпадений: наши ощущения - реальное к нам отношение.Например в вашей жизни вы не ошибались в ощущениях, было потом подтверждение, что таки да - я ему тоже нравлюсь. И как мы это понимаем, как мы улавливаем отношение противоположного пола к себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня *опа на такие вещи 100% точна. особенно если это касается не меня. обо мне тоже не врет, но как-то относительно других людей это происходит чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все сводится к "хочу - не хочу" Если взгляды встретились, то полюбэ попал мужик))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам по-жизни свойственно во всем сомневаться, тогда не удивительно обычно, все как-то закономерно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если взглядами встретился...но если мужчина не проявляет инициативу, то начинаешь сомневаться. Как быть? Верно чутьё или нет? Так ведь можно и до конца жизни не узнать - а нравилась я ему или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что закономерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не можем ждать милости от природы, взять ее - наша задача)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что и в отношениях М-Ж будет точно так же [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно:) То есть надо самой проявлять инициативу...но бывают ситуации, когда это не возможно. А потом, не хочется чувствовать себя глупой, если вдруг ошиблась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже всегда сомневаюсь. но бывает, момент такой наступает+ и сниоткуда приходит осознание - нравлюсь человеку или нет.но теперь у меня новый этап - вижу заинтересованность по одному взгляду. несколько раз думала, что ошибаюсь, и несколько раз оказалось, что не ошиблась. с тех пор в таких вещах доверяю только интуиции. иначе мозги такооого нафантазировать могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все на интуитивном уровне должно быть описывать "как правильно" тут невозможно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит по взгляду мы умеем чувствовать. А я всё гоню от себя такие мысли. "Да ну" думаю - "глупости, не может быть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что это не возможно описать. Я просто хочу узнать - так у многих женщин - интуиция оказывается права? + Сегодня уже поздно. Думаю, завтра будет больше народу, и побольше женщин выскажутся насколько верны были их предположения, насколько совпадала их интуиция с реальным положением дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как про меня тема. тоже в такои же ситуации нахожусь сеичас.автор, если вы еще тут, давайте поболтаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но по-моеум, вам лучше сходить на сайты для янг леди) подростковые т.е.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для вас такая тема не актуальна, проходите мимо:) Мне самой лучше знать, где заводить тему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше были в такой ситуации? Чутьё не обманывало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что очень важно эти ощущения не игнорить. Ибо как начинаешь анализировать, все пропало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не было такой темы, но писать я буду все то же что и раньше не нужно путать интуицию (работу мозга) и экстрасенсорику (ощущения)интуиция это то что основано на наших знаниях и опыте, в ней много логики. Экстрасенсорика это то что основано на ощущениях, т.е. на работе мозга, но древних структур. А это передача и считывание сигналов-вибраций. Например, так как общаются пчелы. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И часто ли бывают верны эти сигналы-вибрации? насколько можно им доверять? или в любом случае надо подключать логику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Віт, як стати подібною на бджоли?) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо подключать не логику а здравый смысл что бы проверить верны ли эти сигналы-вибрации - есть язык, всегда можно спросить. правда, не всегда можно услышать правдивый ответ, ведь люди не готовы к тому, что бы в их мозг залазили.Я могу про себя сказать - то что я читаю с человека - верно. Когда это возможно - я перепроверяю, задаю вопросы, могу даже сказать что человек в данный момент подумал. Но разве важно это? Важно то как мы этим всем можем воспользоваться.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня детстве очень много "натаскивали" на это бабушка дала две огромных толстых книги старый и новый завет, и сказала, кто их читает - бог того надляет мудростью. Но мне кажется что дело не в этом, моя мама... если я не могла принести ей "то... ну ты знаешь где...в общем ты пояла что..." избивала меня если я что-то делала не так. Вот так пришлось научиться читать её мысли. Потом, когда и чтение мыслей не стало приносить должного спасения - пришлось овладеть трансовыми техниками. Только выросши, я поняла чем я владею.короче, зачем? Счастливому человеку это не надо[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я раньше не ошибалась, и всегда верно считывала информацию, которая впоследствии подтверждалась, можно ли в следующий раз "пролететь" или все же, наоборот с годами только более "опытная " что ли, становишься. Возможна ли ошибка, если до этого все было ок, вот что меня интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение