А реально ли купить модель, если она снята с производства?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально купить модель, если она снята с производства? Давно уже выбрала , хотела и ждала духовку Sumsung BTS14D4T, ее и только ее! В июле просто времени не хватило этим заниматься, а с августа она уже мало где была ... Ох, если бы я знала, что эти редко существующие модели - остатки на складах, я бы купила тут же! Но тогда подумала - чего спешить? Кухню привезут позже, потом и купим.... а теперь ее просто нигде нет. И сегодня уже точно выяснила, что ее сняли с производства........ Кухня теперь есть, а духовочки нету..... :-((( Не нужно говорить "купи другую" , - прийдется и так. Но в каждой даже если похожей модели чего-то не хватает, что было в этой. И с этим прийдется мириться ...(((( Я наивно попробовала искать духовку в других городах, но оказалось, что базы общие... как тонущая, хочу ухватится за последнюю соломинку, потому и спрашиваю --- может быть вы сможете пробить, подсказать, найти, заказать эту духовочку, а ? Я была бы вам БЕЗЗЗЗУУУМНО благодарна!!!! пы.сы. интересно, а если вести из Росии, это дорого обойдется? Или "нету в наличии" значит нету НИГДЕ?! пропала буквально месяц-два назад..........хнык...хнык ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно можно. Где-нибудь еще осталась. Или б/у.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что ее нету НИГДЕ. Я уже прозвонила все, что можно б/у в новую кухню покупать как-то не хочется, да и модель сама не старая, новье из коллекции 2011 года. Чего ее сняли - не пойму. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. может там какой-то производственный брак. Оно вам надо? не даром же сняли, причина есть всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут разве нет? http://www.xshop.ua/2/490/samsung-bts14d4t.html?gclid=CISHmOe4vasCFQbwzAodtEkSuQ[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут: http://nadavi.com.ua/prc/63/samsung-bts14d4t/prc-39.php ++ http://price.ua/samsung/samsung_bts14d4t/catc501m173722.html#price-lines[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что на сайте рекламируют, а на самом деле нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю. Просто там сстоит сегодняшнее число, и что на складе есть. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Самсунга масса отличных духовок, возьмите другую ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было. На нескольких сайтах значилось, что есть. Позвонила -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю же вам - нету! то, что они остались висеть на сайте, это не значит, что она у них есть. Именно это меня и подвело ..((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более всего через год... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, но именно в этой модели соединялось все, что хотелось. Ближайшие "по разуму" )) BT621CDST , но в ней нету телескопических направляющих. Еще относительно похожая BQ3N3T013, с телеск. направл, но без функции показа времени и паровой очистки..... нет, конечно же есть еще "близнец" моей любимой, это BTS15D4G, но не подходит по дизайну - она ЧЕРНАЯ, а мне нужна "нержавейка"...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, не знаю ....звонила сегодня в представительство Самсунгов - сказали просто производитель переходит на новую линейку товаров, потому и сняли . Если б был брак, думаете сказали бы, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очистка паром это такая рекламная фишка), Вы же не думаете на самом деле, что кнопку нажмете, а там бац и чистота)).Телескопические направляющие удобно, но как их мыть весело.Вот время да, важная штука, но у меня самсунг попроще, а время есть. Мне кажется время есть во всех моделях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала про Вашу модель, там каталитическая система очистки заявлена, у меня такая же, фигня- фигнёй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была такая же история с соковыжималкой, хотела определенную модель, то не было времени, то денег, в итоге ее сняли с производства, нигде в магазинах и на складах найти не смогла, случайно обнаружила в Мегамаксе на Братиславской в отделе уцененных товаров, на внутренней пластмассе была царапина, так мало того что нашла, она еще и стоила в 2 раза дешевле и, кроме того, купила там комбайн Бош, который режет кубиками тоже в 2 раза дешевле из-за чего его уценили мы так с продавцом и не поняли ))) У Мегамакса есть еще такой отдел и на Петровке, можно заехать и посмотреть, или же просто позвонить в этот отдел и назвать модель товара, а они уже посмотрят по базе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не сказали бы, вы себе можете представить, чтобы они о себе такое сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, та. о которой я писала BQ которая, там действительно нету времени приготовления и конечного времени ( я НЕ часы имею в виду) . И очистки там вообще никакой, т.е. "трите, Шура,трите" .... в других же моделях есть и каталитическая очистка. и паровая, пиролиза, правда, нету, а в этой ну вообще никакой (((( а телескопич. направляющие .... теперь уже не знаю, хвататься за них или важнее управление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было же , что какой-то японско-корейско-китайский концерн отзывал всю серию автомобилей за такой-то год. Говорили об этом ... не знаю. может быть действительно в моей ситуации срабатывает " все , что не делается-- все к лучшему " ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мегамакса как таковго уже не существиет - банкроты, закрылись все до единого магазины .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тойота отзывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное что-то перепутали, нету там каталитической. Я это точно знаю, ибо отказалась от нее в пользу телескопических направляющих )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и она ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня можно установить сигнал на опред. время, или скажем подать сигнал через какое-то время (обратный отсчёт).Или это какая-то другая функция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах