А реально ли купить модель, если она снята с производства?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня нету возможности специально заезжать во все крупные магазины, надеялась на их базы. Так вот по базам мой модели нигде нету ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. А какая у вас модель? я гляну, у меня каталог на руках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к сказанному А представляете, если бы начали на этих машинах разбиваться, производителю тоже не просто, но они пошли на этот шаг , чтобы спасти свою репутацию.( там проблема была с тормозной системой, а экспертиза по любому бы показала в чем причина) А на счет более мелких товаров, то втихую снимают, а говорят, что просто перешли на новую линейку товаров, или еще чего придумывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта?+ http://nadavi.com.ua/descr/samsung/bf65ccstr/descr-39.php?gclid=CNLsl4q-vasCFQK-zAodziDetwhttp://www.samsung.com/ua/consumer/home-appliances/built-in/oven/BF65CCSTR/BWT/index.idx?pagetype=prd_detail[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, такой уже и нет ) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотри -- если откинуть, что по дизайну она мне не очень нра, то самое главное отличие -- у нее нету функции Дуал Кук, т.е. она готовит всей духовкой, а в моей можно было два блюда одновременно, а можно верхней или нижней частями духовки отдельно... Ну и моих желанных телескопчиков нету ...(((( (ты же о нижней ссылке говоришь, я правильно понимаю? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая http://www.nadavi.com.ua/descr/samsung/bf64cbstr/descr-39.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэй би, мэй би .... возможно это меня Бог отвел от поломок и огорчений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как они задрали( - почитай ее спецификации на гнусмасе(((+ она двухкамерная...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще такие, как у вас Тоже хорошая духовочка, но мой ответ такой же. как я писала Ире Будебод самое главное отличие -- у нее нету функции Дуал Кук, т.е. она готовит всей духовкой, а в моей можно было два блюда одновременно, а можно верхней или нижней частями духовки отдельно... Ну и моих желанных телескопчиков нету ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, если вам полегчало)) У меня когда-то было... Посмотрели квартиру, так понравилась, но там была сделка по доверенности, кто-то там был далеко, доверенность дать не могли и квартиру в итоге сняли с продажи, на какое-то время. Я так расстроилась, хотела именно эту, а так как мы ждали пополнения, времени долго ждать не было , мы купили другую. И как потом оказалось намного лучше, в лучшем месте и за меньшие деньги. Думаю, у многих подобная ситуация была, так что в данном случае, что не идет- к лучшему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете это реальность? про дуал кук? рыбу и пирог в одну духовку всё равно не всунешь, мне кажется это такая же реклама, как очистка паром.у меня пароварка такая, типа сразу всё можно пароварить, на деле, ничего подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, да , у них на сайте она такая же, как моя, только без телескопчиков. а в каталоге все наоборот ..... щас буду им звонить. хотя ... эх, чуйствую я, что телескопчики мне не светят (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самой такая же была ситуация с покупкой квартиры так что после этого я действительно стала чуть спокойнее относится к "потерям "Спасибо вам за наставление меня на путь истинный ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как без????+ http://www.samsung.com/ua/consumer/home-appliances/built-in/oven/BF65CCSTR/BWT/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=specification[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. рыбу с пирогом вместе я совать не буду, а вот рыбу с мясом или курицей -- вай нот? Да и прельщает пользовать только одну часть духовки , верхнюю или нижнюю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот эту не смотрели? BTS16D4G ?http://www.samsung.com/ua/consumer/home-appliances/built-in/oven/BTS16D4G/BWT/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вторая часть как-то отделена от первой? если там 2 камеры, то что-то высокое не поставишь, если 1, то жир и капли всё равно везде лететь будут.Или там какая-то новация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я выше писала -- эта ее "близнец", но ее черный дизайн нам не подходит, нужна "нержавейка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...сорри тогда ))) Я вообще хочу модель, которая заявлена на сайте Самсунга, но пока ее нет в наличии нигде :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна сестра по счастью))), я думала из России везти .... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там специальный разделитель можно по отдельности и невысокое, а можно его снимать, и тогда запекать что-то большое двумя конвекторами. Типа равномернее ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри. протупила )) но еще весь прикол в том, что сегдня когда я им звонила и выясняла, то мне дали пообщаться с их консультантом по духовкам. И вот он на вопрос, что может посоветовать максимально похожее на мою, назвал те, что я указала выше. Эту, твою BF65CCSTR он не рассматривал .... щас попробую к ним опять дозвониться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы, и я уже начала думать в этом направлении))) от мы переборчивые, нам что - здесь духовок не хватает? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах