соседи...придурки...какашки

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как в "Служеб романе" ---- "впихнем" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, и не только халат ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сеткой будет не из унитаза теч, а сверху... У свекрови 1 этаж и у меня офис 1 этаж. Решаю проблему следующим образом: один раз в месяц плачу за прочистку труб специальной службе. В Киеве это стоит 300грн (центр).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крот не поможет, только профилактические чистки стояка и бесконечные беседы с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поможет Поставьте клапан обратного хода, может не совсем правильно его назвала, но если вы спросите на рынке, то Вам его покажут и подскажут. К Вам Г. - не пойдет, оно пойдет по стояку выше, и будет у соседей сверху. Но и Вы в этот момент ничего не выльете в канализацию. Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, подскажу куме- ее офис на первом этаже и ежемесячно они имеют честь выгребать ведра с прокладками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по одному письму пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поставит), это нереально( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставите у себя обратный на входе клапан... ...и будет вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все реально но вопрос в деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме соседи тоже "особо" одаренные - регулярно спец.службы извлекают из канализации то полбуханки хлеба, то прокладки с памперсами, то тряпки какие-то.... :(знаю, что пару человек на 1-х этажах сделали себе прямую врезку в канализацию (независимо от общего стояка), а общую трубу заварили наглухо.по деньгам это, конечно, прилично :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родители живут на 1м этаже. В свое время сделали отвод в подвал. Правда, это было в 1989 году. И не знаю можно ли так делать. Может сейчас следят за этим. Тогда с кем-то из ЖЭКа договорились, и сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, так Вы знаете в какой именно квартире кидают? Почему эти люди все 3 раза у Вас ремонт не делали? С ними вообще говорили на эту тему, они о проблеме знают? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно конечно узнать, кто такими гадостями занимается в 16этажном доме, но попытаться можно. У меня таким соседские дети занимались на 4 этаже - смывали в унитаз игрушки (интересно им было, как оно тонет) и разбитую посуду (чтобы родители не ругали). Г...но плыло из всех отверстий раза 4 в год, и поставленная сетка не спасла, т.к. уже "отфильтрованное" у соседей сверху г... все равно плыло к нам по стенам. Вычислили "негодяев" когда работник жека вытащил плюшевую собаку из трубы((( родители этих детей, очень "обрадовались" последствиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратный клапан на стояк канализации от местного сантехника решит проблему- все будет выходить на втором этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, что за люди, это ж явно не 5-ти минутное дело - затолкать халат?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кумовья так решили проблему, когда по возвращению из отпуска нашли квартиру плавающей в г-не на 30см. от пола уже 5 лет все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное - ЗАЧЕМ??? Ну, я понимаю что-то случайно упало. Или вот банку помидор целую выкинули. Ну хрен с вами, не научила мама куда и как консервацию правильно выбрасывать. Но халат?!!!! - Случайно упал?))) Гггг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - с этой ценой вопроса оно нафиг не надо() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что не отвечала, час от часу не легче...муж в больницу попал. отвечаю всем сразу: 1. Объясните, что за обратный клапан и куда именно он ставится?2. В квартире ремонт делать было не надо. Все было не так разрушительно, все эти разы были, когда мы присутствовали дома. в квартиру ничего не попало, а ванную комнату вымывали.3. от туалетной бумаги не забивается(от любой)4. Какие-то грандиозные перестройки уже не успеем сделать:( да и ремонт в квартире довольно свежий5. Аварийку я и так вызывала, у нас нет ЖЕКов, у нас жилкомсервис, денег с меня никто не берет, это их работа6. Крот и вантус не поможет-надо тросом. И меня волнует больше всего то, что меня не будет в квартире:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратный клапан под 100-ю трубу размером с хороший дорожный чемодан , + тебе половину туалета и подвала развалить надо. скорейшего выздоровления мужу.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, сейчас такое невозможно реализовать:( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас недавно подобное было, справились Кротом и вантусом, как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробую обьяснить - некоторыелюди иногда вешают полотенцесушитель над унитазом, ибо больше негде. Наверное, с такого чуда халат и упал, ну а они его побрезговали вытягивать. Что-то мне кажется, что халат был не махровый))) До конца темы не дочитала еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас раздельные санузлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах