Хелп! Что делать - рвота со вчерашнего вечера.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Докладываю, что врача так и не вызвал( но рвота почти прекратилась, осталась лишь головная боль.Давление нормальное, температура 37,5.Зато - фуххххххххххххххх - нашлось объяснение черной рвоте. Этот... .... .... .... забыл, что выпил почти две пачки угля, когда его только начинало тошнить. Хто бы знал, как мне сейчас полегчало.Клялся, что как только будет хуже - вызовет врача.Что за мужики, епрст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))фух...это же проще [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так провела вечер пятницы и субботу (+) и не могла понять до обеда субботы чего это, пока муж не сказал, что ему что-то хочется бутерброда с колбасой. И тут я вспомнилоа, что по дороге в школу я купила в фуршете в отделе Эдельвейс кусочек колбаски с топтала его прямо в машине(((((( и именно он - причина моего состояния. 4 приема нифуроксазида и я уже огурчик, сегодня бегала аля белка))) Хотя в субботу вечером муж тоже хватался за телефон скорую вызывать...А уголек таки дает черную рвоту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эдельвейсе? Елки, я там сосиски покупаю [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже там всегда сосиски только покупаю (+) а это колбаску захотела, так вот не берите ее))). Она не в холодильнике, висит просто типа как на стене. Я просто спокойно ем тартар, и не думала, что меня колбаса скосит. Завтра наберусь сил зайду и скажу свое фе.В холодильнике лежит кулек сосисок, и вроде с ними всегда все ок было, а с другой стороны не знаю что и делать с ними(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вегето-сосудистая дистония так проявляется , один в один Скорую вызывали последний раз, укололи, через пару часов все прошло. Каждый приступ рвоты усиливает головную боль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой-то вирус;-( Мужчина уже выздоровел, зато вчера его родители прочувствовали все на себе;-(( Ситуация один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам о чем говорила....) и скорее всего- простудный, как у меня, просто начинался со рвоты и высокой температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те говорила...ну в общем жесть да [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отварить хорошо, да и съесть :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем лечили? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, я сразу вспомнила, как Глиссер писала, что хирурги против этого вида сорбента из-за таких вот подозрений потом.Хотя сама сорбекс полюбляю...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И муж так говорит, вот ему и сварю)) (-) -=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах