Хелп! Что делать - рвота со вчерашнего вечера.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Что делать - рвота со вчерашнего вечера. К врачу мужчина пока идти не собирается, хотя я понимаю, что надо. Но он сейчас в другом мечте, даже не могу приехать и напинать.Симптомы.Вчера поздно вечером - сильная головная боль.Рвота.Потом рвота уже чем-то черным.Температура выше 37 не поднимается.Ничего нигде не болит, кроме головы.Сегодня рвота все еще продолжается(( Регидрон пьет уже, ромашку и мяту аналогично.Нуфороксазид тоже в обед начал принимать.У меня уже душа не на месте(((Ел, что и все. Все здоровы, чувствуют себя нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда приступы мигрени бывает жуткая тошнота и рвота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфекции обычно не только рвотой сопровождаются...хотя бы расстройство..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких симптомах, когда мужчина соберется к врачу - может быть уже поздно. Вызовите скорую и срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстройства вроде нет, говорил лишь про рвоту. Может, это какой-то кишечный грипп? Но почему температура не поднимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ротовирус цепанул, сейчас он ходит......вызывайте врача [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по разному бывает. но все равно вызывайте врача [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дома такое было недавно, лично мне было так плохо, что пришлось вызвать скорую там был изумительный доктор-страый еврей, который решил мне промыть желудок и таки сделал это, заставив выпить залпом трехлитровую банку воды... И таки он был прав - после этого мне полегчало. Через два дня все повторилось у мамы - мы уже сами ей желудок промыли.А до меня малышка рвала. Хотя рвота может быть и при других заболеваниях - панкреатите, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черная рвота -симптом прободной язвы, это вообще скорую нужно срочно! Голова и у меня болит с четверга , к тому же согодня магнитная буря...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ничегошеньки не болит. Вообще ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам мало черной рвоты и субфебриллитета? удивляюсь я людям. Потом говорят - врачи ничем не помогли, такие-растакие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черная рвота - немедленно скорую это желудочное кровотечение.Если еще слабость и бледность, то вопрос мегасрочный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать а где про черную рвоту????если рвота черная ваще другое дело [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я такая, что вызывала бы еще вчера, это его не заставить А т.к. я сейчас далеко, то могу лишь напугать страшными терминами. Чем и собираюсь заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одного видела без болей, еле довезли с потерей крови при желудочном кровотечении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля у меня видимо проблемы со вниманием [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у свекрови было такое. Автор, скорую! От этого умирают ващето. Лучше перебдеть! [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасение утопающего - дело рук самого утопающего. попробуйте ему объяснить, что это не шутки и от этого можно в ящик сыграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Пошла уговаривать и требовать. Теперь переживаю еще больше(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черная рвота, черный кал - признаки внутреннего кровотечения. У меня сын при таких симптомах "сгорел" за 4 дня. Не смогли остановить...Вы еще думаете? Блин, вас в Гугле забанили? Там только забей подобное словосочетание и все ясно и понятно...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000000!!!! К врачу!!! [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один совет желательно остатки рвотных масс для облегчения постановки диагноза врачом сохранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой возраст? хронические болезни? похоже на проблемы в голове - спазм и т.п., микроинсульт тоже может сопровождаться рвотой и очень сильными головными болями. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к меня с такой рвоты вирусный грипп начался,,, ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, рвота бы нечерная,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах