Хелп! Что делать - рвота со вчерашнего вечера.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Что делать - рвота со вчерашнего вечера. К врачу мужчина пока идти не собирается, хотя я понимаю, что надо. Но он сейчас в другом мечте, даже не могу приехать и напинать.Симптомы.Вчера поздно вечером - сильная головная боль.Рвота.Потом рвота уже чем-то черным.Температура выше 37 не поднимается.Ничего нигде не болит, кроме головы.Сегодня рвота все еще продолжается(( Регидрон пьет уже, ромашку и мяту аналогично.Нуфороксазид тоже в обед начал принимать.У меня уже душа не на месте(((Ел, что и все. Все здоровы, чувствуют себя нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня когда приступы мигрени бывает жуткая тошнота и рвота...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инфекции обычно не только рвотой сопровождаются...хотя бы расстройство..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при таких симптомах, когда мужчина соберется к врачу - может быть уже поздно. Вызовите скорую и срочно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расстройства вроде нет, говорил лишь про рвоту. Может, это какой-то кишечный грипп? Но почему температура не поднимается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ротовирус цепанул, сейчас он ходит......вызывайте врача [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да по разному бывает. но все равно вызывайте врача [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дома такое было недавно, лично мне было так плохо, что пришлось вызвать скорую там был изумительный доктор-страый еврей, который решил мне промыть желудок и таки сделал это, заставив выпить залпом трехлитровую банку воды... И таки он был прав - после этого мне полегчало. Через два дня все повторилось у мамы - мы уже сами ей желудок промыли.А до меня малышка рвала. Хотя рвота может быть и при других заболеваниях - панкреатите, например
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черная рвота -симптом прободной язвы, это вообще скорую нужно срочно! Голова и у меня болит с четверга , к тому же согодня магнитная буря...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ничегошеньки не болит. Вообще ничего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам мало черной рвоты и субфебриллитета? удивляюсь я людям. Потом говорят - врачи ничем не помогли, такие-растакие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черная рвота - немедленно скорую это желудочное кровотечение.Если еще слабость и бледность, то вопрос мегасрочный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать а где про черную рвоту????если рвота черная ваще другое дело [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я такая, что вызывала бы еще вчера, это его не заставить А т.к. я сейчас далеко, то могу лишь напугать страшными терминами. Чем и собираюсь заняться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я одного видела без болей, еле довезли с потерей крови при желудочном кровотечении
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мля у меня видимо проблемы со вниманием [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 у свекрови было такое. Автор, скорую! От этого умирают ващето. Лучше перебдеть! [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасение утопающего - дело рук самого утопающего. попробуйте ему объяснить, что это не шутки и от этого можно в ящик сыграть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Пошла уговаривать и требовать. Теперь переживаю еще больше(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черная рвота, черный кал - признаки внутреннего кровотечения. У меня сын при таких симптомах "сгорел" за 4 дня. Не смогли остановить...Вы еще думаете? Блин, вас в Гугле забанили? Там только забей подобное словосочетание и все ясно и понятно...(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000000000000000000000!!!! К врачу!!! [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще один совет желательно остатки рвотных масс для облегчения постановки диагноза врачом сохранить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой возраст? хронические болезни? похоже на проблемы в голове - спазм и т.п., микроинсульт тоже может сопровождаться рвотой и очень сильными головными болями. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к меня с такой рвоты вирусный грипп начался,,, ,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, рвота бы нечерная,,,,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас