Вы мне лучше скажите, а в какие темы вы никогда не заходите?:)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так Вы вообще тогда никакие темы не читаете?)))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-круговорот ников в природе:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политика .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хожу в опросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же?:) вот про измены не участвую, а про мужей участвую, про свекровей могу перетереть, про невесток про книги, про спорт, про всякие жизненные ситуации, кстати, в темы о помощи тоже захожу, ну те, что решить что-нибудь:) мне интересно, насколько я отупела со времен школы:))бывают и споры, абсолютно бессмысленные :)))но не скажу в каких темах:)) их две:) дала себе слово - больше не участвовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кто тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гороскоп, сны. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не отвечаю на вопросы в опросах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а где же вы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я есть там, где меня нет, меня нет там, где я есть. Я везде и всюду, здесь и нигде. Влево, сверху, изнутри, издали, здесь, там, тут, везде, всюду, нигде, куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооуу, а сегодня не хуже, чем вчера))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вчера не было. в смысле не было вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про гадалки, про срочно нужен главбух где?, про онлайн печать пригласительных, про девичьи мозги, про Москва слезам не верит, про елочные игрушки, про вирус сопливый, про обменники, про предлоджить развестись, про массированную атаку, про гошу, про паранойю и актера... И дальше по списку. Еще в как перестать жраць не ходила, но то потому что не видела :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а также провокационные темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про любовниц, телешоу, явный флуд, "как встроились темки", про каких-то неизвестных мне теток(и дядек), политику, "что привезти из...", разное автосравнение, СЗ и "помогите понять МЧ".[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо хоть ко мне зашли))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолеты нюхают подснежники?? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утрируете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в мало какие захожу вообще, но особенно отталкивают гороскопы, сны, овощи, разводы, любовники, про фильм Сумерки и т.п. [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно там где мноого текста-лень читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например из сегодняшних прохожу мимо БигляФлибустыГрецииФенаСопливого вирусаЗлобных брокеровКадровиковГораликОвощейГоши и обменников.Резюме - сегодня почти мимо всех)))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и еще про свекровей, дерибан квартир, про собачек-кошек-фены [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой комплект, тока греция выпала)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захожу во многие, задерживаюсь - в единицах. Терпеть не могу, когда: "А как вы думаете?" и пр. непонятные названия. Гарантированно не задерживаюсь в темах, где много букв, крайне редко (только если автор - самый любимый :)), но мои "любимцы" многословием не отличаются, ибо "краткость - сестра таланта". 100% не зайду в "развод", "как объяснить поведение МЧ", и т.п. А вообще-то, вообще-то !! Есть авторы, в теме которых я буду участвовать всегда, даже если это гороскоп-имена-свекровь-собаки (правда, они такие не заводят, но если заведут - поучаствую :) ). Так что дело в авторе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг фен - домашний любимец :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах