Вы мне лучше скажите, а в какие темы вы никогда не заходите?:)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы мне лучше скажите, а в какие темы вы никогда не заходите?:) или заходите и выходите, не поучаствовав?мои:про зарплаты, про измены, про собак, про бабок-дедок-гадалок, про шоу и вообще про тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А опросы платные на Ликаре))) Что, определяют популярность тем?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о майн год, и ты туда же)))))))помню, года три назад уже была "охота на ведьм"))) просто мне ни фига не хочется делать! впрочем, как и всем, кто тут сидит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю:) откуда вы знаете что в теме, иногда из названия не видно) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГОРОСКОПЫ И ИМЕНА...еще сны...ненавижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо ж вы тогда читаете ? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под настроение() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бабок дедок, гороскопы и имена, сны.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если не видно - то конечно)))правда, это правилами запрещено, так называть:) да, бывает, зайдешь заинтригованный названием, а там очередное "поют все":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, точно, как же я их забыла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё один опрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоу, гадалки, зарплаты, няни, гороскопы, сны [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все остальное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про нянь как раз почитываю:) вот про разоблачение читала, но не участвую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сны, гадалки, ужастики, политика. Бесит до кондрашки, когда какую-нить говённую тему называют непонятно, чтоб побольше народу зашло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже хочется ни в какие не заходить(( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, мыши плакали-кололись. К сожалению, я догадываюсь, каким следующий этап тем..это невесело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хочется какую-то одну взрывную интересную тему,а не это клонирование и обсасывание хз чего... Таки да, понедельник.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятничные-те, к-е абы постебаться-бесят, а анекдоты в птн люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой этап, расскажите, буду готовиться. Я кстати не захожу в экстрасекасы-шоу-про Юлю и Яныка-автолюбители-собаколюбители-девки, ПТНИТСО- Понедельничное- и тп и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите, бывают удачные:) но, в основном, конечно, бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ещё всякие зеленые бумажки и т.п.[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гороскопы, сны и туда, где просят помощь что-то решить (матем.) не дружу с точными науками)[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "овощи"-зарплаты, водители-пешеходы, ИВ-ГВ, суперработницы-домохозяйки , собачники-ненавистники и т.д....короче не люблю темы, где заведомо знаю, что кроме предсказуемого срача ничего итересного или конструктивного нету. а, и еще в темы про духи, шмотки и прочие "модные" тенденции, просто мне там сказать нечего )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, в яныках-юлях-ландиках не участвую(+) этап раздражительности, какой-нибудь анонимной темы, где все перессорятся, после этого полфорума уйдет, анонима рассекретят, пожурят и он навсегда уйдет из своего ника, через месяц полфорума вернутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах