Разрываюсь между больным ребенком и личной жизнью. Ч.2

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нам от поноса помогал хиповский ОРС-200 - это такой раствор для выпаивания детей при поносах, он в бутылочках как детские соки оранжевый такой, там морковка и рис, нам помогало уже со второй бутылочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще их же БИО-рисовый отвар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Отличное средство от обезвоживания [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать УЗИ я написала (для начала) что бы глянуть есть воспаление или нет. А потом по результатам [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не помогают антибиотики и бактерицидные средства, то может быть, что это энтеровирусная инфекция(+) Важно знать какая у ребенка температура. У нас такое было 5 лет назад, когда ни один антибиотик не помогал в течении двух недель , ребенок таял на глазах, пока мы не начали ставить свечи виферон, помогло уже на следующий день. Посоветуйтесь с врачом![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температура нормальная сейчас... на той неделе была 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температура нормальная сейчас... на той неделе была 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна просьба к Вам! Если что-то решили снять или добавить по совету форума - посоветуйтесь с врачом. Чтобы хотя бы несовместимых медикаментов не напринимать, или не сделать ошибок посеръезнее... [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рааскажу нашу историю когда малой было 1,3 года, у нас начался понос - но дело такое, может зубы, может в рот потянула что-то, показались врачу - назначили нифуроксазид, еще какие-то препараты, но расстройство продолжалось, что съест - то и выйдет, 7-8 раз в день, уже просто вода с нее текла, сразу же ацетон - больница, капельницы - понос продолжается, назначили АБ - не помогло, время идет, уже ребенок синий, только лежит, по ложечке даю пить, при этом делают кучу анализов, в том числе и дизбактериоз уже готов, нашли, то что есть у всех, никакой инфекции, бактерий плохих, т.д. но уже 14 дней понос, я в отчаянии, Валерия, Медиком, Добробут - мы побывали во всех клиниках, диагноза нет - только все назначают новые антибиотики и рекомендуют госпитализацию, и вот слава Богу, мне посоветовали одного педиатра, приехал к нам домой, на тот момент 16 дней жуткого поноса, и вот что он нам порекомендовал: 1 - сделать клизмочку(маленькую) из коры дуба (вяжущее средство) 2. – сделать клизмочку из биокефира (выпить кефир в таком кол-ве будет тяжело и ребенку и желудку), а так он сразу впитается через кишечник, и заселит полезными бактериями, обязательно креон, нам 1/2 капсулы сразу же помогли, + уколол но-шпы. И все! Понос у нас в тот же день прекратился. Я не буду рассказывать сколько денег ушло у нас консультации педиатров, сколько за платное госпитализацию, да и скорые (платные) которые ставили нам капельница и снимали ацетон.Как нам объяснил доктор, у нас все это произошло от поджелудочной железы, курс АБ нам не в коем случае не надо было делать, это только увеличило нагрузку и на почки и на поджелудочную, почему то все врачи говорили нам об инфекции, но не один не посоветовал принять подкрепляющее для поджелудочной. Может мой опыт вам пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду!!!! Свяжитесь со мной,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рассказ... А помните сколько коры дуба варить и сколько кефира вводить???ответьте плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, влезу. у нас из-за коры дуба были осложнения- стенки желудка "потянули травы" и стали крепче, как следствие началась рвота, ребенок 1,5 года (7 кг) получил укол церукала (от 3 лет применяется)+ медсестра не расчитала дозу (в ночную смену хотела отдыхать, а не звонить врачу) и пошлоооооо...Так что с врачом обязательно проконсультируйтесь! и очень аккуратно с дозировкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах