фразы родителей, узнаёте себя?:)))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фразы родителей, узнаёте себя?:))) Фразы родителей:>>> 1.Хотеть не вредно.>>> 2.Сдачу вернешь!>>> 3.Хочешь чаю? Пойди налей.>>> 4.Хватит есть одни бутерброды.>>> 5.Сколько можно говорить?Выключай свет!>>> 6.Я тебе русским языком говорю!>>> 7.Закругляйся!>>> 8.Мы тебе сейчас это купим, но это будет в честь дня рождения.>>> 9.Я уже не знаю, как с тобой разговаривать!>>> 10.Далеко не заплывай!>>> 11.Вот зря мы тебя в детстве не лупили!>>> 12.Кока кола? Это же сплошная химия!>>> 13.Тебе не стыдно,а?>>> 14.У меня болит голова от твоей музыки!>>> 15.Подрастешь-поймешь!>>> 16.Я тебе слово, ты мне 10.>>> 17.Будем старыми, ты нам и стакан воды не принесешь?!>>> 18.Тебе одному в школе ничего не задают!?>>> 19.Будут свои дети - поймешь.>>> 20.Фу, зачем ты кота целуешь? Ты его еще в задницу поцелуй!>>> 21.А если весь класс с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?!>>> 22.Вот у соседей ребенок - золото! Не то,что ты!>>> 23.С друзьями ты тоже так разговариваешь?>>> 24.Как доедешь-позвони.>>> 25.Не будешь учится - пойдешь в дворники.[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и мужу так говорю))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, есть такое)))))) Мои пункты 9,13,19,21 и 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только 1-й пункт))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) по последнему пункту - я говорила "Пойдешь подъезды мыть!" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9, 12, 13, 16 :) По поводу 20 - я ребенку разрешаю котов гладить. На меня мамульки смотрят, как не умалишенную :))А последний - "будешь мусоровоз водить", правда, перестала, когда поняла, что он считает это прикольным :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))шо характерно, на мне работал №16, смотрю с малой так же)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! мое любимое "Хотеть не вредно, главное - мочь", а по последнему - в дворники, при этом хорошо фразу проиллюстрировать какой-нибудь красно-синей мордой, машущей метлой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1, 4, 18, 21, 24 (очень много), 25 (только продавцом Форнетти)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більша половина таки використовується:) про двірника і зачекай будуть свої діти це класика і моє улюблене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2, 20, 25)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только п. 21 говорили)) а моя фраза-паразит "мозги включи!" [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня: "хвосты коровам крутить" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4, 12. () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала под стол :) я употребляю их все, и половину - по отношению к мужу :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одной знакомой фразы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё ни вечер:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме п.22, я все так и говорю ))))). ужас))).это ж моя маман ))) вылитая [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то не впечатлилась, практически ничего общего и не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я так говорю с мужем иногда) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужос... нам с мужем до сих пор родители так говорят :) Правда, с интерпретациями.Типа, "вот будут свои внуки - поймешь" :)))5,7,8,20,21,24 - просто классика жанра в детстве было еще про стакан воды и про дворника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах