фразы родителей, узнаёте себя?:)))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фразы родителей, узнаёте себя?:))) Фразы родителей:>>> 1.Хотеть не вредно.>>> 2.Сдачу вернешь!>>> 3.Хочешь чаю? Пойди налей.>>> 4.Хватит есть одни бутерброды.>>> 5.Сколько можно говорить?Выключай свет!>>> 6.Я тебе русским языком говорю!>>> 7.Закругляйся!>>> 8.Мы тебе сейчас это купим, но это будет в честь дня рождения.>>> 9.Я уже не знаю, как с тобой разговаривать!>>> 10.Далеко не заплывай!>>> 11.Вот зря мы тебя в детстве не лупили!>>> 12.Кока кола? Это же сплошная химия!>>> 13.Тебе не стыдно,а?>>> 14.У меня болит голова от твоей музыки!>>> 15.Подрастешь-поймешь!>>> 16.Я тебе слово, ты мне 10.>>> 17.Будем старыми, ты нам и стакан воды не принесешь?!>>> 18.Тебе одному в школе ничего не задают!?>>> 19.Будут свои дети - поймешь.>>> 20.Фу, зачем ты кота целуешь? Ты его еще в задницу поцелуй!>>> 21.А если весь класс с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?!>>> 22.Вот у соседей ребенок - золото! Не то,что ты!>>> 23.С друзьями ты тоже так разговариваешь?>>> 24.Как доедешь-позвони.>>> 25.Не будешь учится - пойдешь в дворники.[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и мужу так говорю))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, есть такое)))))) Мои пункты 9,13,19,21 и 25.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня только 1-й пункт))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) по последнему пункту - я говорила "Пойдешь подъезды мыть!" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9, 12, 13, 16 :) По поводу 20 - я ребенку разрешаю котов гладить. На меня мамульки смотрят, как не умалишенную :))А последний - "будешь мусоровоз водить", правда, перестала, когда поняла, что он считает это прикольным :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))шо характерно, на мне работал №16, смотрю с малой так же)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! мое любимое "Хотеть не вредно, главное - мочь", а по последнему - в дворники, при этом хорошо фразу проиллюстрировать какой-нибудь красно-синей мордой, машущей метлой .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1, 4, 18, 21, 24 (очень много), 25 (только продавцом Форнетти)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

більша половина таки використовується:) про двірника і зачекай будуть свої діти це класика і моє улюблене:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2, 20, 25)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне только п. 21 говорили)) а моя фраза-паразит "мозги включи!" [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня: "хвосты коровам крутить" ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4, 12. () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упала под стол :) я употребляю их все, и половину - по отношению к мужу :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и моя ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни одной знакомой фразы()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ещё ни вечер:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме п.22, я все так и говорю ))))). ужас))).это ж моя маман ))) вылитая [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я как-то не впечатлилась, практически ничего общего и не нашла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и я к вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, я так говорю с мужем иногда) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужос... нам с мужем до сих пор родители так говорят :) Правда, с интерпретациями.Типа, "вот будут свои внуки - поймешь" :)))5,7,8,20,21,24 - просто классика жанра в детстве было еще про стакан воды и про дворника
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас