Как бороться со злобными брокерами?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы первый раз сдаете квартиру, поэтому придумали себе головную боль...ваша квартира быстрее сдастся, если будете использовать все возможности+ вы ж бесплатно тоже не хотите сдавать? вы по-моему свой пост подредактировали))))правильно сделали))[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я не автор, но мне было бы принципиально. и на быстрее-медленнее и на др. наличие брокеров никак не влияет имхо. я свою квартиру старалась всегда напрямую сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем принцип? не понимаю...первый раз по наивности я тоже отшивала брокеров, но по той причине, что знакомый мужа-брокер хотел сдать ее сам+ в итоге он оценил квартиру на 500 грн ниже ее реальной цены и дело при этом все равно не шло (он не спешил работать, видимо)..а я пыталась со своей стороны найти именно прямых арендаторов и всех брокеров отшивала..в итоге я плюнула и сдала квартиру за день, благодаря именно брокеру, только адекватному, кторый сдал квртиру за ту цену. которая нужна была мне...поэтому сейчас , если я сдаю квртиру, я как раз использую все возможности..и квартира сдается за день[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головная боль как раз от брокеров:) пост не редактировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте объявления в печатное "авизо" там не смогут ни удалить, ни нажаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже страдаю. Я ничего не имею против брокеров, но Объявления не появляются! я размещаю объявление, все делаю как надо - на сландо, на авизо онлайн, на адресс, а люди этих объявлений не видят! видят только агентства, судя по всему. они, наверное, приплачивают модераторам, чтобы те им в первую очередь отсылали объявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем ???я не могу понять...вы сдавали хоть раз квартиру?:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них какая-то своя база..раз попал-все..мне звонят и через 2 года после сдачи квартиры брокеры) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните милиция гоняла спекулянтов в СССР, я бы рада была, если бы сейчас такое отношение ГОСУДАРСТВА было к этим паразитам, как к мошенникам, иначе это не назовешь. НО увы, увы- у нас - государство, а не ГОСУДАРСТВО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне совершенно не понятны нападки на автора, Люди ау! Не тут ли на форуме, те кто снимают, хотят снять без комиссии брокера? Да я больше скажу у меня были такие варианты, когда я сама быстрее сдавала чем брокер мне звонил, если сдаваемая квартира по хорошей цене, она и без брокера убежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю По-моему, сам рынок брокерских услуг по недвижимости искусственно перегрет самими брокерами.Пользы ноль, а 2-5% с объёма при продаже вынь да положь. Вопрос -- за что?? Какая работа была проделана? И была ли вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже думала:) но сейчас ее мало кто читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщество kiev_realty в ЖЖ, сайты toprealty, neposrednik - там, кажется, еще не все так плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. а можно узнать, чем вот вам семьи с детьми не угодили? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем посредник, особенно тот, которого не просили об услугах? Меня вообще бесит, например, что кто-то пытается нажиться на МОЕЙ кровно заработанной квартире, к которой он ни боком ни раком. Eсли буду сдавать квартиру, брокеры - последние, к кому буду обращаться. Всегда можно найти желающих через знакомых и знакомых знакомых. Да хоть на Ликаре! Желающих снять без посредника много.Так как посредники как кость в горле всем - и хозяевам и тем, кто хочет снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читают-читают. Ее же потом в электронном виде дублируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я о таких и не знала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете написать на сландо и др. сайты можете узнать данные и отправить в налоговую)можете найти вменяемого брокера и таки сдать квартиру. практика говорит, что проще таки через брокера сдать. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах