Люди, а целофан переваривается?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а целофан переваривается? вот че делать? отрезала уголок от кефира, и не заметила как он упал в стакан -выпила его((((( небольшой но все же, что делать? попробовать вырвать? или переварится? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спати лягайте! :)))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вырвать или нет? мне еще работу заканчивать( есть хочу- с ума сойти,спать еще часа 2 не буду, решила кефирку выпить((((( а теперь боюсь аппендикса( кишечной непроходимости и прочего страшного(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Та не парте собі мозги! Діти копійки ковтають - вихоидть! :) А тут шматочок кефірного кульочку! :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви жуйку в дитинстві коватали? Боялися, що внутрощі зліпляться? :))) Я жахливо боялася! :) Аж ридала під універмагом, поки мама не вийшла і не заспокоїла. А продавщиня з магазину біля мене крутилася і не знала, що ж зі мною, такою відповідальною робити.. :)))Нічого вам там не закупорить! Працюйте і спіть спокійно :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьешьте огурец.... он сам выскочит (я про целофан)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чьо огірок? :) Здавай тему! :) Я не в курсі :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Дійшло! Молоко з оірком! :)))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, жвачку не глотала( случайно вроде тоже, слышала что они перевариваются , а вот насчет пакета не уверена. Как говорится - с моим еврейским счастьем, хоть и не еврейка -не повезет мне((( со мной всегда какие-то глупые гадости случаются(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викакаєте! ;))) Не партеся! :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь(( рвота не помогла( если что -буду просить меня проведать(( весь день не справляюсь, уже сонная, голова не варит, устала, а тут еще и такое( вроде и мелочь, а вроде и чужеродное тело( острый кончик пакетика( ойх гадость какая-то а не жизнь в последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот подумала...мож следует автору правду сказать.... про смерть...и что таки она неизбежна....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Сорри, не могу сдержаться. Шо-то форумский народ все в себя норовит запихнуть, причем, разными путями.))) Потом жахаеЦЦа и пишет на форум с просьбой помочь извлечь. + Усё нормально. Если через пищевод прошло, дальше уже проблем не будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что думаете что не знаю? и лучше многих к сожалению но тут речь не идет о смерти, а о возможности неприятных осложнений, которые хотелось бы избежать( почитала в инете -люди вон масло пьют подсолнечное чтоб проскочило -не знаю, народные методы...та надеюсь что пройдет и острым уголком нигде не зацепится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"острым уголком "..... )))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цей кончик вам показує, що все змінеться накраще! :)) Провідати - без проблем. Але впевнена, що без цього обійдемося! І прийдете ви на форум і розкажете, як у вас ВСЕ класно! :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте! Выкакаете. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в "Приятного аппетита!" конференцию перепутали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня последние дни стойкое ощущение ,что к ликарю добрались младшеклассники , одна тема наивней другой :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю собачку, которая шарики надувные глотала (в сдувшемся виде:)) -потом такие цветные какули были-вах:)) а увас всего лишь уголок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, группа недорогих по расценкам тролей начала работать?:))) Стойкое ощущение, что одна школота сидит, может, практикантов взяли?:)))))))))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так малых пугала по поводу жвачки, когда они взяли привычку глотать эту дрянь один раз порыдали - больше не глотают :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не учите автора плохому, вдруг заинтересуется)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие в опу практиканты? максимум 5й класс :))) демпингует :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судя по собачкам и котикам на новогодних праздниках, с торчащим из попы дождиком - не переваривается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах