Люди, а целофан переваривается?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) "если котята наелись целлофана, это не значит, что им целлофана в организме не хватает" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вспомнила "Интернов" - кнопка от мобильного телефона ,то ли 6 , то ли 9 :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, скорее в "все о сексе..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) это элемент праздничного декора - торчащий из попы дождик ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торчащий дождик из попы - совсем не смешно. он режет кишки и много кошек-собачек склеивают ласты после такого жранья[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои животные такого никогда не ели ,вот мне и чудно , чего они такое жрут ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, после отмечания у некоторых дождик падает на пол, его сметают в мусорник, туда же кидают остатки еды с нг стола, потом выносят на помойку, а собачки хавают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурные наверное :). ну или по малолетству жрут все что лежит в пределах досягаемости мой пес только мимо бумаги не может пройти спокойно - обязательно раздерибанит в мелкие клочки (правда не жрет, просто получает удовольствие от рванья)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не пугайте автора :) домашние коты каждый год нажираются дождика и пока никто не помер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , автор еще и дождика после кефира наелась ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, шо ж моя кошка никак не поумнеет, 8 лет уже, из-за нее дождиком не пользуемся на НГ 7 лет... вроде ж в других вопросах самое умное животное в доме, а как дождик увидит, аж лапы трусятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из эстетических соображений, чтобы уже на выходе была настоящия инсталяция:)) Чтобы кефирчика уголок незамеченным на свободу не вырвалсо:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, оно конечно смешно наверное со стороны, но вчера я таки попереживала как затюкаться от этой ненавистной работы надо было, чтоб отрезанный уголок от пакета уронить в стакан и сверху еще кефиром налить и выпить. Заметила только тогда когда почувствовала как он проходит по горлу -кстати неприятно и не смешно( сразу вспомнилась какая-то деваха из дома2- которая съела кусочек ракушки и долго мучилась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как спец по полиэтилену (а кефир упаковывают в ПЭ, а не целофан) скажу - не переваривается. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они прямо упакованные вываливались? удобненько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я на свадьбу шарики приготовила, положила на кровать, а наш ротвейлер в возрасте щенка их слизал---как мне досталось от мамы-шо не уследила:(---сама переживала---а потом 2 дня какули разноцветные были:)))) меня попустило аж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле в корич. упаковке?:))) ну да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в смысле биомассы были в шарики упакованы)))))сразу в пакетике, т.с.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению в перемешку-а так было бы конечно лучше-выпал шарик с биомассой внутри-взяла и выкинула в мусорку:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой к резиночкам, которые для денег ой как неровнодушен, всегда их ест, потом какает разноцветными резиночками :)))) По теме: не волнуйтесь - выйдет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйдет утром целофан 100 лет распадается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах