Люди, а целофан переваривается?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а целофан переваривается? вот че делать? отрезала уголок от кефира, и не заметила как он упал в стакан -выпила его((((( небольшой но все же, что делать? попробовать вырвать? или переварится? или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спати лягайте! :)))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вырвать или нет? мне еще работу заканчивать( есть хочу- с ума сойти,спать еще часа 2 не буду, решила кефирку выпить((((( а теперь боюсь аппендикса( кишечной непроходимости и прочего страшного(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже! Та не парте собі мозги! Діти копійки ковтають - вихоидть! :) А тут шматочок кефірного кульочку! :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви жуйку в дитинстві коватали? Боялися, що внутрощі зліпляться? :))) Я жахливо боялася! :) Аж ридала під універмагом, поки мама не вийшла і не заспокоїла. А продавщиня з магазину біля мене крутилася і не знала, що ж зі мною, такою відповідальною робити.. :)))Нічого вам там не закупорить! Працюйте і спіть спокійно :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сьешьте огурец.... он сам выскочит (я про целофан)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чьо огірок? :) Здавай тему! :) Я не в курсі :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А! Дійшло! Молоко з оірком! :)))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, жвачку не глотала( случайно вроде тоже, слышала что они перевариваются , а вот насчет пакета не уверена. Как говорится - с моим еврейским счастьем, хоть и не еврейка -не повезет мне((( со мной всегда какие-то глупые гадости случаются(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Викакаєте! ;))) Не партеся! :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь(( рвота не помогла( если что -буду просить меня проведать(( весь день не справляюсь, уже сонная, голова не варит, устала, а тут еще и такое( вроде и мелочь, а вроде и чужеродное тело( острый кончик пакетика( ойх гадость какая-то а не жизнь в последнее время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот подумала...мож следует автору правду сказать.... про смерть...и что таки она неизбежна....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) Сорри, не могу сдержаться. Шо-то форумский народ все в себя норовит запихнуть, причем, разными путями.))) Потом жахаеЦЦа и пишет на форум с просьбой помочь извлечь. + Усё нормально. Если через пищевод прошло, дальше уже проблем не будет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что думаете что не знаю? и лучше многих к сожалению но тут речь не идет о смерти, а о возможности неприятных осложнений, которые хотелось бы избежать( почитала в инете -люди вон масло пьют подсолнечное чтоб проскочило -не знаю, народные методы...та надеюсь что пройдет и острым уголком нигде не зацепится(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"острым уголком "..... )))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цей кончик вам показує, що все змінеться накраще! :)) Провідати - без проблем. Але впевнена, що без цього обійдемося! І прийдете ви на форум і розкажете, як у вас ВСЕ класно! :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте! Выкакаете. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам в "Приятного аппетита!" конференцию перепутали :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня последние дни стойкое ощущение ,что к ликарю добрались младшеклассники , одна тема наивней другой :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю собачку, которая шарики надувные глотала (в сдувшемся виде:)) -потом такие цветные какули были-вах:)) а увас всего лишь уголок!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, группа недорогих по расценкам тролей начала работать?:))) Стойкое ощущение, что одна школота сидит, может, практикантов взяли?:)))))))))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так малых пугала по поводу жвачки, когда они взяли привычку глотать эту дрянь один раз порыдали - больше не глотают :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не учите автора плохому, вдруг заинтересуется)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие в опу практиканты? максимум 5й класс :))) демпингует :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну судя по собачкам и котикам на новогодних праздниках, с торчащим из попы дождиком - не переваривается :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас