А вы считаете кривоватые ноги у мужчин сексуальными?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы считаете кривоватые ноги у мужчин сексуальными? У вашего мужа кривые или ровные ноги? Что больше нравится? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))это тема№1 сегодня, я щитаю)))) по теме: у моего ровные, хотя мне все равно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой смешно! :)))) Но интересно ж! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кривость ног поставлю предпоследним пунктом в списке моих интересов к любимому мужчине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем к вам уважении, прошу по теме! :))) Кино смотрю - там мегасексуальный хлопчик с кривоватыми ногами - а-ля футболист. И типа прикольно так :). Но муж - с длинными, удивительно ровными - модель бы позавидовала - ногами. Тоже красиво. Но забавно, что некая кривоватость (типа в седле сидел) меня привлекает :). Вот и спрашиваю мнения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг, даже не замечаю- кривые или ровные)) () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) У мужа ровные, но больше нра кривые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я замечаю, но ....... не это главное в мужчине. Далеко не это!.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мужчинах мне больше другое нравится )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж! Девы! Я именно про ноги спрашивала! ))) "Другое" нам всем нравится! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там у мужчин, а вот у женщин кривые ноги-какое к ним отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровные))) И мне нравятся ровные. Кривые ноги, пузико и оттопыренные уши - это для меня антикачества во внешности мужчины .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровные нравятся :) Это ж и у дочки потом могут быть папины ноги :))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю о чем вы, нравяцца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мужа по другим частям тела выбирала ))))) По уму и красоте А ноги у меня и у самой не крулевские :) Разве что в определенных ракурсах ))))) Так что, может, иногда для дочки папины ноги это не самое плохое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колесом. Футболом занимался, потом сложная травма и футбол забыт.Для меня ножки колесиком у мужчин-это секси)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего, как у Цескаридзе, вот где стимул не расслабляться)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего абсолютно ровные ноги , кривоногих не люблю ни мужчин ни женщин :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так секси:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы кое-че другое было ровным, длинным,толстым...........ойййййййййййй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ровные, красивые.... сексуальные... Блин, читаю форум и жру пироженко.. пойду выброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще не понимаю, когда они эти колеса подчеркивают джинсами "дудочками" ((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если их Бог наградил таким счастьем, утопиться им, что ли? :)) Хотя, глядя на Ирину Аллегрову, Кейт Мосс, Хизер Локлир - понимаешь, что таки даже у женщин это не главное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах