А вы считаете кривоватые ноги у мужчин сексуальными?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще штаны "соплей" на мужчинах не розумию. А особенно с мотней "под памперс" - все, труба, окромя жалости такой мужчинко или вьюноша у меня ничо не вызывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не замечаю, лысый или нет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего им топиться - оттого , что мне это не нравится ? Так я не истина в последней инстанции , спросили , я ответила , топиться никому не предлагала :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что кривые сексуальные решил автор кривых ног. Надо же как то недостаток постараться превратить в достоинство. Хотя, не главный это критерий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне как-то пофиг, ровные они или как у кавалериста хотя у моего мужа идеально ровные ногия ему завидую :))) сильно :)))ну нафига они ему, ровные? все равно не видноа я б юбки носила по ватерлинию с ровными :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ага) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего МЧ ровные) А вообще сильно кривые ноги у мужчин мне нравятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни парадаксально - да. Но только, если это высокий, стройный и атлетически развитый мужчина. У мужа ровные[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится, но сексуальность первична)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье что у БМ ровные ноги. у нас ведь дочь ))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего длинные и ровные, а вообще мне пофик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже две дочки от мужа с ровными ногами, что не может не радовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужские ноги - это последнее на что я буду обращать внимание+ меня больше смущают короткие ноги, чем их ровность()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это смотря в какую сторону кривизна :) Если колесом немного, то вполне ничего смотрится, а вот если иксом Х -ну... не мужественно как-то, больше на женскую фигуру становится похоже.Зы. у моего ровные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не считаю, нравятся ровные ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если немного колесом, то гуд, если иксом, совсем не секси, так тчо мамы, лечите сыновьям плоскостопие, которое икс дает)) У моего ноги футболиста, ням-ням)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...Уродства никогда не щетала сексуальными) мне нравятся красивые с ровными ногами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я по теме отвечаю. ну нет мне дела до чужих ног. Не смотрю я на них.У мужа ровные, хотя супер длинными их не назовешь...Зато я смотрю на чистоту обуви, зубы, и, возможно, часы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моральные уродства как вы СЧИТАЕТЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос...Конечно нравятся ровные крепкие ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щет-щет-щет:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего - ровные,накаченные - а источник роста - нет слов такие темы в рабочее время не способствуют рабочему процессу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно,какого цвета у мужчины Бентли,главное,чтоб человек был хороший :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах