А у кого муж ржёт с форума?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой вообще не читает, когда он дома у нас есть чем (+) заняться помимо форума. Я в форуме сугубо, когда готовлю обед, ужин или детей жду где-то))).А так ...Еще не хватало,чтобы он на форуме сидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и опустили всех читающих мужей) аяяяй [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарить что-то хотите? 45 [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вам не нравится? из орфографии у автора только одна ошибка, но не ржЕт. С пунктуацией - да, грустнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно-конечно, моя интерпретация..) подскажите как можно еще интерпретировать фразу "если не нравится - интернет большой"? :)))У меня уже возник чисто спортивный интерес.. :))P.S. и таки да, сложно поспорить с тем что форум просто невозможно читать если в наличии есть какое-то мобильное устройство, а доступа к ноуту нет.Я понимаю что кому-то форма нравится, но блин, почему нельзя сделать так чтоб он был читабельным не только на компе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То и значит, что инернет большой, я много чего читаю, но на этом форуме задержалась именно из-за структуры, потом уже втянулась :). И это не кому-то нравится, а абсолютному большинству - тут и опросы были, и темы на 1000 постов. Смысл в том, что пока, ради тех, кому неудобно, менять не собираются, а, если поменяют - утратят значительную часть аудитории. Не приписывайте моим словам смысл, который они не содержали, да еще и в такой форме :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах