А у кого муж ржёт с форума?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой когда заезжает ко мне на работу и видит включенный ликарь- говорит, что я опять маюсь дурью)) + "и мы тут все больные " ))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, если возникают какие-то бытовые вопросы а "серьёзных мужиков" спросить стесняется, отправляет меня к "тёткам". Иногда зачитываю ему отдельные темы, чтоб расслабился после тяжёлого трудового дня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего мало в это посвящаю. Но иногда он сам просит почитать, каки ужастики люди рекомендуют в разделе "книги, кино"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это еще и нравится..??? имхо конечно на вкус и цвет.. да и на айпэде просматривать его невозможно, нервы сдают на первой же теме.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы, если не нравится - интернет большой :). Я здесь, помимо всех прочих причин, еще и из-за того, что мне нравится структура форума и его внешний вид. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой считает это бесполезной тратой времени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой под видом женщины драконил некоторых стервозных на его взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм.... как это по-форумски - ненавязчиво дать знать "не нравится - валите" :) привычно как-то...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваши интерпретация. Я ничего подобного не имела в виду :). просто реакция на "это еще и нравится??":)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню эту темку])))Гг))самое смешное что это на мамском было, а там обидки еще сильней) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне очень нравится структура. Не хочу, чтоб меняли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой называет Ликарь - курятник. грит, ну как там наши курочки, что нового?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж даже не знает о существовании этого форума. Не то чтобы читать, а комментировать и обсуждать с ним "жизнь форума" мне бы и в голову не пришло..... Как-то вголове не укладывается, если честно, что такое может-бытьЭто в общую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня спрашивают :"Ну,что ? Девочки пишут? Ну, слава Богу!" ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки он прав ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой его терпеть не может, говорит что сучки собрались мужиков обсудить:) И закрывает мне ноут если я на ликаре)) Только вы ему не говорите))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и сама ржу с форума)))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой равнодушен. Может спросить, что там новенького, и то машинально и то только из-за того, что сам на нем висел одно время [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, разлюбил он нас....(((((( ))))))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вас - нет помнит, любит, скучает :)[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не вижу более удобной на данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ленивый муж не ржот с форума, да, кстати а какой размер ноги у ваших мужей? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах