А у кого муж ржёт с форума?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого муж ржёт с форума? Мой,иногда,присаживается почитать-и давай ржать.И,так и наровит,что-то написать,в качестве коммента.Или смотрит название темы,и когда натыкается на что-то типа " как увеличить губы" или "он меня бросил,что мне делать" обязательно.так ехидно,говорит:"О! Давай почитаем!"И очень сильно ржёт,если всё же читает. Я не жалуюсь.что мне жалко мужа повеселить.Просто интересно-это только у меня такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой люто ненавидит его, говорит, чтоб не читала его:( Ниогда не ржет, не хочет читать и слушать, если я пытаюсь почитать. Вот такой плахой муж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой тоже ржет )) и я тоже ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цитирую иногда Улыбается, но не сильно спешит поддерживать :)Считает форум аналогом телесериала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня.один раз,когда я пошла в ванную.и комп не выключила одной барышне дал совет:)по поводу вагинопластики(ну не знал он что это толком,он думал-это "целочку пришить").И ещё и под моим настоящим ником,так потом там девы долго возмущались по поводу моей беспардонности.и жестокости(он ей скотчем заклеить посоветовал).И ржал,блин,неделю.Ещё и куму рассказал-вместе ржали.Как дети.ей богу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему фиолетово, только иногда просит что-то полезное разузнать, когда надо. на этом их отношения заканчиваются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну от такие у мужиков радости! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представила :) Точно дети!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"над" ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, мой такой же :) Все прикалывается потом: "Ну как там девочки?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь "с" как-то органичнее))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он не ржЁт, кагда четает што вы пишыте ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама иногда ржу))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой не читает, но ржет, если видит, что у меня открыта страница а иногда сама зову его поржать)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не читает, но ржет. Когда инета не было, ржал вдвойне, как же я без своего Ликаря любимого то)я иногда кое чего цитирую или рассказываю. Иногда-комментирует, иногда-нет.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно же да, заметил, что дамы пишут на форуме о том, что муж не любит форум, и что они часто там сидят, по мнению мужа, а потом темки о разводе тут же: мужья не выдерживают, наверное:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

C удовольствием ржем вместе, особенно когда подбираются примерно такие темки: (+) " Как напакостить мужчине? Срочно!!!!""Пахнущий муж""кто знает, что такое термопаста под процессор? Как ее смыть с кота? "и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, "Над" - это если смеется. А если ржет - и правда органичнее "с" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда, у мужиков свои форумы...и не всегда все там так умнО ,серъезно и тыды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой а где почитать? поржать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моего особенно веселит не содержание, а форма..) говорит что такие древние виды форумов (трех-четырехоконные) он делал и настраивал еще будучи зеленым студентом лет 8-10 назад, время идет - а внешний вид ликаря не меняется)Постоянно спрашивает - ну неужели вам удобно ЭТИМ пользоваться..?) типа "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой не приближается к форуму. Серьезный. Правда, когда была тема, как отомстить мужчине, я поделилась некоторыми вариантами - он их разбил в пух и прах. :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уберите его от компьютера и не давайте смотреть!! Мы за этот внешний вид регулярно вступаем в борьбу с "улучшателями" !! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, у моего точно такие же отношения с форумом :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас