Ану гляньте на ситуацию сверху, т.с. Про БМ и его жизню.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да какая мама?!!! Он мне мозг выедает своими проблемами! Нафк оно мне надо? Я ему открыто уже мульен раз говорила: не висни на мне! Но он как банный лист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сдался мне такой крест?! :) У меня прекрасная счастливая семья и мне больше ничего не надо, кроме как наслаждаться ею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А МОЖНО ВСЕ-ТАКИ УСЛЫШАТЬ ЧТО-ТО ПО ТЕМЕ? Я не собираюсь ничего советовать ему. Мне просто самой интересно, как такая ситуация смотрится со стороны. Представьте, что я вообще не писала, что это мой БМ. Просто ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что когда у него в штанах звенит, то уши глохнут, поэтому глаза вы ему ни как не откроете:) У него или страсть уйдет или девушка к нему вернется.... но пока он сам не прочувствует как она с ним поступает (кидает, врет и .т.п.), ничего не изменится.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это по делу! Спасибо. У меня тоже мнение, что именно из-за того, что в шатнах уши глохнут. Ну, и Бог с ним. Все равно ему нужно самому весь кайф "трагедии" пережить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне здалося из темы, что Вам нравится его опекать [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть посексится нормально, чего вы переживаете))) все у него хорошо)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне есть чем заняться! Не хочу я его опекать! Надоел он мне в этом плане. Мне вообще не нравятся такие друзья, которые подсасывают энергию. А я ему вроде как обязана. Да и раньше у нас отношения были не очень - и посылала я его, и психовала на него, и злость срывала. Сейчас понимаю, что не имею никакого морального права унижать его. Похоже, он этим пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не переживаю я :). Мне просто интересна сама ситуация: в точности повторяющая расклад: "Любящая жена, любовница и мужик-гад" :) рассказывающий любовнице о том, что не может бросить жену, потому что она его очень любит и он боится сделать ей больно. А молодая неопытная дурочка ведется и тратит свои годы на женатого мужика, хотя давно бы уже могла найти своего единственного и иметь семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так обозначьте границы общения, в чем проблема? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких дурочек полно))) и тратят возраст до 30 на женатых.. а потом все-таки до них доходит, но... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукавите :) Кому на фиг не сдался, тот не переймаэться проблемами бывших (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам и нам тоже копаться в ситуации вашего БМ с которым, к тому же, вы 8-9 лет тому расстались? смысл? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может ему нужны именно такие отношения --- запретная любовь, недозволенность, преграды, эмоциональные мучения, переживания.... и она --- муза, ангел, девственный цеток, фея в замке чудовища, чиста и непорочна... а вы ему берете и своими приземленными советами весь кайф ломаете )))))) да пусть поухаживает (помучится) а затем сам решит --- нра ему такое или не нра. Продолжать дальше в том же духе или нет. Предпринимать какие-либо действия или смириться и всю жизнь жаловаться на свою судьбу ... Каждый сам пи..дец своему счастью (с) )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце концов В конце концов может он , благодаря таким своим переживаниям, пишет картины или по ночам слагает стихи ... Но вот такая у него творческая личность , нужно же где -то получать подпитку для выплескивания эмоций ;-)))[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы просто штамповано думаете об отношениях с бывшими. Вам просто не понятно, что могут быть отношения не типичные, не таки, которыми вы их видите. Он для меня не бывший. Вообще. У меня нет к нему такого отношения. Он мне просто друг. А вот как до друга мне есть дело. Вы никогда не переймаетесь проблемами своих друзей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вы - большая умничка! Вот теперь мне после ваших слов как-то даже на душе спокойней стало. Я именно все, что вы написали, и понимала как-бы, но вот сформулировать не мола. Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и к друзьям в личную жизнь не лезу. А к бывшим тем более :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое! Где-то читала анекдот:+ американцы учатся на чужих граблях, русские учатся на своих, евреи на своих и чужих, а украинцы все время просят верните нам наши грабли. Как-то так, не дословно.У каждого свой стиль жизни и другая судьба. Может парню нравятся грабли?Не пойму только зачем это вам думать и додумывать за кого-то,решать или подсказывать, не берите на себя такую ответственность![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами , не верю в такую дружбу попробуйте отпустить его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвернуться и отвязаться - разные вещи я своего дружбана вот так и отпустила, когда у него появилась та, с которой он захотел жизнь прожить. ну и ничего, акцент сместился. теперь он больше дружен с моим мужем, чем со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах