Ану гляньте на ситуацию сверху, т.с. Про БМ и его жизню.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да какая мама?!!! Он мне мозг выедает своими проблемами! Нафк оно мне надо? Я ему открыто уже мульен раз говорила: не висни на мне! Но он как банный лист.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та сдался мне такой крест?! :) У меня прекрасная счастливая семья и мне больше ничего не надо, кроме как наслаждаться ею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А МОЖНО ВСЕ-ТАКИ УСЛЫШАТЬ ЧТО-ТО ПО ТЕМЕ? Я не собираюсь ничего советовать ему. Мне просто самой интересно, как такая ситуация смотрится со стороны. Представьте, что я вообще не писала, что это мой БМ. Просто ситуация.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что когда у него в штанах звенит, то уши глохнут, поэтому глаза вы ему ни как не откроете:) У него или страсть уйдет или девушка к нему вернется.... но пока он сам не прочувствует как она с ним поступает (кидает, врет и .т.п.), ничего не изменится.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это по делу! Спасибо. У меня тоже мнение, что именно из-за того, что в шатнах уши глохнут. Ну, и Бог с ним. Все равно ему нужно самому весь кайф "трагедии" пережить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне здалося из темы, что Вам нравится его опекать [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хоть посексится нормально, чего вы переживаете))) все у него хорошо)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне есть чем заняться! Не хочу я его опекать! Надоел он мне в этом плане. Мне вообще не нравятся такие друзья, которые подсасывают энергию. А я ему вроде как обязана. Да и раньше у нас отношения были не очень - и посылала я его, и психовала на него, и злость срывала. Сейчас понимаю, что не имею никакого морального права унижать его. Похоже, он этим пользуется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не переживаю я :). Мне просто интересна сама ситуация: в точности повторяющая расклад: "Любящая жена, любовница и мужик-гад" :) рассказывающий любовнице о том, что не может бросить жену, потому что она его очень любит и он боится сделать ей больно. А молодая неопытная дурочка ведется и тратит свои годы на женатого мужика, хотя давно бы уже могла найти своего единственного и иметь семью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так обозначьте границы общения, в чем проблема? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких дурочек полно))) и тратят возраст до 30 на женатых.. а потом все-таки до них доходит, но... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лукавите :) Кому на фиг не сдался, тот не переймаэться проблемами бывших (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем вам и нам тоже копаться в ситуации вашего БМ с которым, к тому же, вы 8-9 лет тому расстались? смысл? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может ему нужны именно такие отношения --- запретная любовь, недозволенность, преграды, эмоциональные мучения, переживания.... и она --- муза, ангел, девственный цеток, фея в замке чудовища, чиста и непорочна... а вы ему берете и своими приземленными советами весь кайф ломаете )))))) да пусть поухаживает (помучится) а затем сам решит --- нра ему такое или не нра. Продолжать дальше в том же духе или нет. Предпринимать какие-либо действия или смириться и всю жизнь жаловаться на свою судьбу ... Каждый сам пи..дец своему счастью (с) )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в конце концов В конце концов может он , благодаря таким своим переживаниям, пишет картины или по ночам слагает стихи ... Но вот такая у него творческая личность , нужно же где -то получать подпитку для выплескивания эмоций ;-)))[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы просто штамповано думаете об отношениях с бывшими. Вам просто не понятно, что могут быть отношения не типичные, не таки, которыми вы их видите. Он для меня не бывший. Вообще. У меня нет к нему такого отношения. Он мне просто друг. А вот как до друга мне есть дело. Вы никогда не переймаетесь проблемами своих друзей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Вы - большая умничка! Вот теперь мне после ваших слов как-то даже на душе спокойней стало. Я именно все, что вы написали, и понимала как-бы, но вот сформулировать не мола. Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и к друзьям в личную жизнь не лезу. А к бывшим тем более :) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждому свое! Где-то читала анекдот:+ американцы учатся на чужих граблях, русские учатся на своих, евреи на своих и чужих, а украинцы все время просят верните нам наши грабли. Как-то так, не дословно.У каждого свой стиль жизни и другая судьба. Может парню нравятся грабли?Не пойму только зачем это вам думать и додумывать за кого-то,решать или подсказывать, не берите на себя такую ответственность![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с вами , не верю в такую дружбу попробуйте отпустить его
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвернуться и отвязаться - разные вещи я своего дружбана вот так и отпустила, когда у него появилась та, с которой он захотел жизнь прожить. ну и ничего, акцент сместился. теперь он больше дружен с моим мужем, чем со мной.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас