Ану гляньте на ситуацию сверху, т.с. Про БМ и его жизню.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ану гляньте на ситуацию сверху, т.с. Про БМ и его жизню. Удивительный случай был в Тамбове.....БМ, а ныне друг. 33 года практически. Опыта отношений - аж раз-два и обчелся. Мы не вместе уже лет 8-9. У него за это время - никого. Сначала пил пиво много, курил... Потом сердечко, желудок прихватили - не пьет, ни курит, положительный, в общем, стал. Живет с мамой в 3-комнатной квартире. И все это время у меня ощущение, что я ему - путеводная звезда. Хлопец очень хороший - добрый, искренний, отзывчивый, надежный. Думаю, пока хватит.Ситуация. Решил он, что 33 - это уже ПИПЕЦ как много! Нужна семья, дети и всякое другое сопутствующее ля-ля-ля. Стал пытаться быть более уверенным в себе. Знакомится с девушками. Но знакомится так, что как-будто та, с которой начал общаться - уже все, его будущая жена. Учу-учу - одни двойки. В кабалу стремится. Нашел себе барышню. 22 года. Она сразу предупредила, мол, не свободна (но не замужем). Живет с мужчиной (35 лет) и его мамой. С 18 лет. Короче, встречаются они так: он ее с работы забирает, гуляют до остановки минут 30-40, и она бежит домой. И уже типа любовь. СМСки утром и поздно вечером: "Я о тебе постоянно думаю", рассказы маме о нем и мамина реакция: "У тебя так глаза не светились, когда ты познакомилась с _ТЕМ_КОТОРЫМ_ЖИВЕШЬ", подруги замечают, что барышня летает на крыльях и т.п. и т.д. И тут заявки от нее: "Я не смогу от него уйти. Он меня любит. Я уйду только в том случае, если он скажет, что не любит меня. Мы с тобой (это моему БМ) давай и дальше будем так любиться, как раньше". Как вам такое? :)Говорю: "Что ж ты делаешь?" Ты ж семью хочешь! А выступаешь в роли любовницы. Ты ж боишься время терять, а реально тратишь драгоценное время на нее. А он мне: "Я вот не знаю... Может мне ее еще больше к себе привязать?" Плюнула, сказала: "Знаешь, я не буду портить карму ни тебе ни себе - я больше не буду тебе ничего советовать. Тебе уже 33, а ты пытаешься думать моими мозгами. Последнее, что посоветую: хочешь, чтоб человек был с тобой - отпусти. Твой - придет сам. Не твой - нафик тратить время". Вот в общем, ситуация :). Пишу, чтоб послушать умные мнения :). Спасибо!Пы.Сы. ДЕВЫ, СМОТРИМ НА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я ОПИСАЛА, А НЕ НА НАШИ С БМ/ДРУГОМ ОТНОШЕНИЯ!!!! ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ В ОБСУЖДЕНИИ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хочется Вам сказать Вашими же словами: "Последнее, что посоветую: хочешь, чтоб человек был с тобой - отпусти. Твой - придет сам. Не твой - нафик тратить время".Зачем оно Вам? Вы то чего свое время тратите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марна справа. поки + до нього самого це не дійде - ніхто йому не поможе, навіть БД))))добре, що часу в нього ще - до фіга і більше. 33 роки - життя тільки-но починається)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я б и рада не тратить свое время, но.... Ну вот понятие "друг", я думаю, вам известно? :) Человек реально меня выручал во многих моментах и поддерживал. Не могу я тупо от него отвернуться. Но перед фактом о том, что больше вкладывать свои мозги и энергию в него и его отношения не буду - поставила. Он согласился. Пока так. Просто хочется мнений не о наших взаимоотношениях, а о его с его пассией. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я не про наші з ним стосунки. Мені цікавий погляд саме не ситуацію, що склалась у нього з цією дівчиною. В будь-якому випадку, дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, он с Вами не искренен.... Знаете, может он просто влюблен. А с таким опытом может и нежно влюблен. А в таком случае не существует аргументов, почему не надо встречаться. Мне кажется у него еще куча времени, успеет жениться. Пусть лучше пообщается с девочкой. Пройдет пелена - тогда и разберется, что это было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, искренен. Даже очень. С перебором. Так жизнь сложилась - я для него единственный близкий человек. Да и нет там влюбленности. Там есть то, что он себя уговорил, решил так, настроился - нужно влюбиться. (Я его очень хорошо понимаю - проходила). Если барышня поставит жирную точку (пусть она, точка, даже образной будет), он пойдет и будет искать следующую. Его слова: "Я пока попробую пообщаться с другими". На что я ему сразу сказала: "Была б она ТВОЕЙ - фиг бы ты так легко решил "пообщаться с другими". А он мне в ответ: "Да нет, просто пообщаться... Мне плохо на душе, хочется с кем-то поговорить" - отмазку сразу придумал. Все дело как раз в том, что он разумом и прагматичностью ищет себе спутницу, а не сердцем. НУ... не каждому дано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам следует направить его мысли в другое русло? Не в то, как жениться на ком-то, а что 33 - это не предел и все-таки лучше жениться по любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, о чем вы. Но... Я не хочу больше его тянуть на своем горбу и направлять. Вот именно к тому, что вы написали, он должен прийти сам. Мне интересно именно ваше мнение о конкретно описанной мною ситуации - его и девушки. Не о наших отношениях. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть вы и ждете советов, по поводу отношений вашего друга, но мне кажется, пока вы рядом, он будет делать всё не так как нужно ему, а так как коссвенно или явно направляете его вы. Попробуйте быть просто другом, без советов из газеты Крестьянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, похоже нужно сделать акцент в изначальном посте. Я НЕ ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ. :) Что касается наших отношений: Девушки, у вас подружки есть? Они приходят к вам "а пагаварить про жизнь?" с надежной на ваш дружеский совет? Есть такое? Вы исчезаете из из жизни? Нет? Да?Меня тяготит эта незримая нить. Да, это правда. Но! Человек по-настоящему мне друг. Он вытаскивал меня морально из таких ситуаций, что я врагу не пожелаю. Как можно нивелироваться? Я всегда готова прийти ему на помощь. Но я честно сказала, что не хочу решать за него. Поэтому давайте оставим наши межличности и перейдем к их межличностям :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так о мужчине почти ничего, в основном о том что он вам говорит и что вы ему отвечаете:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите о мужчине - я отвечу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем он занимается, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, период, кода я не лезла в его жизнь, а устраивала свою - жил с мамой на ее деньги. Задрало это его. Я дала ему одну подработку - понравилось. Потом, зная, что не дурак далеко, научила другим умениям - не прогадала - словил, понял. Рассказала куда идти, как резюме составлять... короче направила. Попал. Понравилось. Прижился. Теперь сам. Нижняя ступень журналистики. Скажем так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете рассказать что-то о нём не через призму себя? Такое возможно? Вы вас разделяете?Допускаете такую возможность, что он не будет с вами общаться, когда встретит свою половинку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Вы как на все смотрите? Смотрите через призму женщин, которые не могут забыть бывшего? :)) У меня иная ситуация. Я сама от него ушла. К другому. А вышла замуж за 3-го. Понимаете разницу? :) Мы с ним разошлись только из-за того, что он мне больше был БРАТОМ, а не мужем. Причем младшим братом. Может так понятней будет. Не могу я рассказать о нем без призмы меня. Он живет через меня. Через призму меня. Он так мыслит. Меня это парит. А вообще - он замечательный человек. Как я уже в первом посте писала. Добрый, надежный, отзывчивый, верный. Меня просто прямо удивляют вопросы "Вы вас разделяете?":))) Я разделила нас еще 9 лет назад. Он не разделил. Сможете с такими данными? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разделили- усыновили () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ему не путеводная звезда, а мама №2) он уже взрослый мальчик и сам разберется, имхо[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит это ваша судьба:берите себе! не пьет,не курит,суръезный! Шучу. Отстаньте от него,вы реально лезете в его отношения. Скажите:"Теперь ты вырос и сам должен думать!" Ну поюзает его та девушка-если дурак,то так и будет,а если мозг чуть+ то все поймет (хоть со временем). Дайте мужику понабивать шишек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

складывается впечатление,что у вас отношения и вы его не "отпустите",когда к нему придет любоф! Не верю в такую дружбу. Вы уже обсуждаете его жизнь! Вы сами делаете его несамостоятельным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угадали, бм лишь один был, но отпустила с лёгкостью, хотя никто не против общаться, но на всех времени не хватит. Вы больше похожи на его мать, я честно говоря, так и думала, что это свекровь чья-то пишет, недовольная будущей невесткой.Такое впечатление, что он для вас якорь в этой жизни- человек, для которого вы всегда что-то значите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит вмешиваться и тем более давать свои драгоценные советы по поводу имеющихся уже отношений. Это его жизнь! К тому же, в 33 быть с 20- летней тоже очень приятный опыт. Потом САМ разберётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вспоминается Маргарита Павловна и Хоботов из "Покровских ворот" :) (+) "Это мой крест, и мне его нести!":))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну вы меня просто удивляете! O_O Я ж уже в изначальном посте дописала БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Ан-нет, вам все равно именно мои с ним отношения нужно пообсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах