Ану гляньте на ситуацию сверху, т.с. Про БМ и его жизню.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ану гляньте на ситуацию сверху, т.с. Про БМ и его жизню. Удивительный случай был в Тамбове.....БМ, а ныне друг. 33 года практически. Опыта отношений - аж раз-два и обчелся. Мы не вместе уже лет 8-9. У него за это время - никого. Сначала пил пиво много, курил... Потом сердечко, желудок прихватили - не пьет, ни курит, положительный, в общем, стал. Живет с мамой в 3-комнатной квартире. И все это время у меня ощущение, что я ему - путеводная звезда. Хлопец очень хороший - добрый, искренний, отзывчивый, надежный. Думаю, пока хватит.Ситуация. Решил он, что 33 - это уже ПИПЕЦ как много! Нужна семья, дети и всякое другое сопутствующее ля-ля-ля. Стал пытаться быть более уверенным в себе. Знакомится с девушками. Но знакомится так, что как-будто та, с которой начал общаться - уже все, его будущая жена. Учу-учу - одни двойки. В кабалу стремится. Нашел себе барышню. 22 года. Она сразу предупредила, мол, не свободна (но не замужем). Живет с мужчиной (35 лет) и его мамой. С 18 лет. Короче, встречаются они так: он ее с работы забирает, гуляют до остановки минут 30-40, и она бежит домой. И уже типа любовь. СМСки утром и поздно вечером: "Я о тебе постоянно думаю", рассказы маме о нем и мамина реакция: "У тебя так глаза не светились, когда ты познакомилась с _ТЕМ_КОТОРЫМ_ЖИВЕШЬ", подруги замечают, что барышня летает на крыльях и т.п. и т.д. И тут заявки от нее: "Я не смогу от него уйти. Он меня любит. Я уйду только в том случае, если он скажет, что не любит меня. Мы с тобой (это моему БМ) давай и дальше будем так любиться, как раньше". Как вам такое? :)Говорю: "Что ж ты делаешь?" Ты ж семью хочешь! А выступаешь в роли любовницы. Ты ж боишься время терять, а реально тратишь драгоценное время на нее. А он мне: "Я вот не знаю... Может мне ее еще больше к себе привязать?" Плюнула, сказала: "Знаешь, я не буду портить карму ни тебе ни себе - я больше не буду тебе ничего советовать. Тебе уже 33, а ты пытаешься думать моими мозгами. Последнее, что посоветую: хочешь, чтоб человек был с тобой - отпусти. Твой - придет сам. Не твой - нафик тратить время". Вот в общем, ситуация :). Пишу, чтоб послушать умные мнения :). Спасибо!Пы.Сы. ДЕВЫ, СМОТРИМ НА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я ОПИСАЛА, А НЕ НА НАШИ С БМ/ДРУГОМ ОТНОШЕНИЯ!!!! ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ В ОБСУЖДЕНИИ :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и хочется Вам сказать Вашими же словами: "Последнее, что посоветую: хочешь, чтоб человек был с тобой - отпусти. Твой - придет сам. Не твой - нафик тратить время".Зачем оно Вам? Вы то чего свое время тратите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

марна справа. поки + до нього самого це не дійде - ніхто йому не поможе, навіть БД))))добре, що часу в нього ще - до фіга і більше. 33 роки - життя тільки-но починається)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я б и рада не тратить свое время, но.... Ну вот понятие "друг", я думаю, вам известно? :) Человек реально меня выручал во многих моментах и поддерживал. Не могу я тупо от него отвернуться. Но перед фактом о том, что больше вкладывать свои мозги и энергию в него и его отношения не буду - поставила. Он согласился. Пока так. Просто хочется мнений не о наших взаимоотношениях, а о его с его пассией. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Я не про наші з ним стосунки. Мені цікавий погляд саме не ситуацію, що склалась у нього з цією дівчиною. В будь-якому випадку, дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, он с Вами не искренен.... Знаете, может он просто влюблен. А с таким опытом может и нежно влюблен. А в таком случае не существует аргументов, почему не надо встречаться. Мне кажется у него еще куча времени, успеет жениться. Пусть лучше пообщается с девочкой. Пройдет пелена - тогда и разберется, что это было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет, искренен. Даже очень. С перебором. Так жизнь сложилась - я для него единственный близкий человек. Да и нет там влюбленности. Там есть то, что он себя уговорил, решил так, настроился - нужно влюбиться. (Я его очень хорошо понимаю - проходила). Если барышня поставит жирную точку (пусть она, точка, даже образной будет), он пойдет и будет искать следующую. Его слова: "Я пока попробую пообщаться с другими". На что я ему сразу сказала: "Была б она ТВОЕЙ - фиг бы ты так легко решил "пообщаться с другими". А он мне в ответ: "Да нет, просто пообщаться... Мне плохо на душе, хочется с кем-то поговорить" - отмазку сразу придумал. Все дело как раз в том, что он разумом и прагматичностью ищет себе спутницу, а не сердцем. НУ... не каждому дано...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может Вам следует направить его мысли в другое русло? Не в то, как жениться на ком-то, а что 33 - это не предел и все-таки лучше жениться по любви?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю, о чем вы. Но... Я не хочу больше его тянуть на своем горбу и направлять. Вот именно к тому, что вы написали, он должен прийти сам. Мне интересно именно ваше мнение о конкретно описанной мною ситуации - его и девушки. Не о наших отношениях. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть вы и ждете советов, по поводу отношений вашего друга, но мне кажется, пока вы рядом, он будет делать всё не так как нужно ему, а так как коссвенно или явно направляете его вы. Попробуйте быть просто другом, без советов из газеты Крестьянка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девоньки, похоже нужно сделать акцент в изначальном посте. Я НЕ ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ. :) Что касается наших отношений: Девушки, у вас подружки есть? Они приходят к вам "а пагаварить про жизнь?" с надежной на ваш дружеский совет? Есть такое? Вы исчезаете из из жизни? Нет? Да?Меня тяготит эта незримая нить. Да, это правда. Но! Человек по-настоящему мне друг. Он вытаскивал меня морально из таких ситуаций, что я врагу не пожелаю. Как можно нивелироваться? Я всегда готова прийти ему на помощь. Но я честно сказала, что не хочу решать за него. Поэтому давайте оставим наши межличности и перейдем к их межличностям :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так о мужчине почти ничего, в основном о том что он вам говорит и что вы ему отвечаете:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите о мужчине - я отвечу ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем он занимается, например?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, период, кода я не лезла в его жизнь, а устраивала свою - жил с мамой на ее деньги. Задрало это его. Я дала ему одну подработку - понравилось. Потом, зная, что не дурак далеко, научила другим умениям - не прогадала - словил, понял. Рассказала куда идти, как резюме составлять... короче направила. Попал. Понравилось. Прижился. Теперь сам. Нижняя ступень журналистики. Скажем так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете рассказать что-то о нём не через призму себя? Такое возможно? Вы вас разделяете?Допускаете такую возможность, что он не будет с вами общаться, когда встретит свою половинку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Вы как на все смотрите? Смотрите через призму женщин, которые не могут забыть бывшего? :)) У меня иная ситуация. Я сама от него ушла. К другому. А вышла замуж за 3-го. Понимаете разницу? :) Мы с ним разошлись только из-за того, что он мне больше был БРАТОМ, а не мужем. Причем младшим братом. Может так понятней будет. Не могу я рассказать о нем без призмы меня. Он живет через меня. Через призму меня. Он так мыслит. Меня это парит. А вообще - он замечательный человек. Как я уже в первом посте писала. Добрый, надежный, отзывчивый, верный. Меня просто прямо удивляют вопросы "Вы вас разделяете?":))) Я разделила нас еще 9 лет назад. Он не разделил. Сможете с такими данными? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не разделили- усыновили () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ему не путеводная звезда, а мама №2) он уже взрослый мальчик и сам разберется, имхо[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит это ваша судьба:берите себе! не пьет,не курит,суръезный! Шучу. Отстаньте от него,вы реально лезете в его отношения. Скажите:"Теперь ты вырос и сам должен думать!" Ну поюзает его та девушка-если дурак,то так и будет,а если мозг чуть+ то все поймет (хоть со временем). Дайте мужику понабивать шишек!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

складывается впечатление,что у вас отношения и вы его не "отпустите",когда к нему придет любоф! Не верю в такую дружбу. Вы уже обсуждаете его жизнь! Вы сами делаете его несамостоятельным!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не угадали, бм лишь один был, но отпустила с лёгкостью, хотя никто не против общаться, но на всех времени не хватит. Вы больше похожи на его мать, я честно говоря, так и думала, что это свекровь чья-то пишет, недовольная будущей невесткой.Такое впечатление, что он для вас якорь в этой жизни- человек, для которого вы всегда что-то значите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стоит вмешиваться и тем более давать свои драгоценные советы по поводу имеющихся уже отношений. Это его жизнь! К тому же, в 33 быть с 20- летней тоже очень приятный опыт. Потом САМ разберётся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сразу вспоминается Маргарита Павловна и Хоботов из "Покровских ворот" :) (+) "Это мой крест, и мне его нести!":))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, ну вы меня просто удивляете! O_O Я ж уже в изначальном посте дописала БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Ан-нет, вам все равно именно мои с ним отношения нужно пообсуждать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас