Там по 1+1 "Служебный роман" показывают))))Обсудим Анатолия Ефремовича?))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильм не видела, но это, в общем, неважно. Пусть идеал. А в жизни таких много? Где их брать-то? (+) Новосельцев, как и Гоша, впрочем, - реалистичные персонажи, с недостатками и достоинствами. При этом одни и те же мужские недостатки одной женщине подходят (в смысле с ними она готова мириться), а для другой неприемлемы, но при этом она готова мириться с другими недостатками другого мужчины.Эти персонажи очень "жизненные". Может, поэтому "Москва слезам не верит" получил Оскара, а "Служебный роман" до сих пор, через столько лет, буквально притягивает людей к телевизору. А если нужен идеал, так тогда надо сказки смотреть, с прынцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, жаль, в те времена форумов не было. Так и представляю себе тему от жены Самохвалова: (+) "К мужу на работе клеится сотрудница - как реагировать????" И топик на 300 постов с советами...А рядом топик от некой Ольги: "Влюбилась в начальника, он не обращает на меня внимания - что делать?" И тоже советики пошли: "А Вы будьте понастойчивее!", "Боритесь за свое счастье!", "А попробуйте ему письмо написать", а вторая половина кричит: "Оставьте его в покое!", "Угомонитесь!", и т.п... Ото рубилово бы началось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно те же мысли. Четко же сказал "ты сама все понимешь", а н нет, не дошло. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Карандышев особенно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то что он получше Гоши - это однозначно))) Но вообще - хрен редьки не особо слаще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный типок...а какой еще нужно пидстаркуватой тете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Боже!!!! ей же всего 35.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да???????? Я думала ей глубоко за 50 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она-то дура однозначно, но Самохвалов от этого не менее сволочь. (+) Или с дурами можно придерживаться иных моральных принципов, чем с умными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кто знаком с соционикой он типичный БАЛЬЗАК. Мой дуал((( досталось такое УГ именно таким как я. Их надо брать и перевоспитывать) Если получится)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы так внимательно фильм смотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах