А у меня другой вопрос по фильму "Москва слезам не верит"

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня другой вопрос по фильму "Москва слезам не верит" чью судьбу из трех подруг вы считаете более удачной и какую выбрали бы себе,если бы было только три варианта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока методом исключения - той, что с 3мя детьми, мужем и квартирой)) 2 другие - крайности, ИМХО. Люблю этот фильм, могу бесконечно смотреть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока была молодой ,наверное ,Катя ,потому что тоже амбициозная была , а с возрастом понимаю , что тихая спокойная счастливая семейная жизнь Тоси важнее всех профессиональных достижений .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонину. потому, что она счастлива.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда думала, что Тонина лучше всего.А теперь понимаю, что вкуснее всего именно Катина))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там вкусного - несчастная недолюбленная баба ,которая весь нерастраченный пыл отдала работе ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет любить и страдать за Родионом - не, не хотела бы :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Девушки!!! Вы чего?))) У нее любовь какая нарисовалась))) И эта...Баба - это как-раз Тоня) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоня зато счастливая :). А у Кати мущщина неподходящий нарисовался. ну кака така любовь? Это пока что страсть.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нее была куча нерастраченной любви ,годы тИкают , и первый попавшийся кОзел без штампа в паспорте был возведен в ранг мужчины без недостатков . Нееее , я себе такой любви от безнадеги не хотела бы :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу ни одну Свою хочу, собственную:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому неподходящий?))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о себе я, не о себе :). У них же изначально "терки" и недопонимания были касательно соц.статуса Никуда оно не денется, люди взрослые, состоявшиеся, тяжело им будет подстраиваться друг под друга. Заест их это.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в исходнике 4-ый вариант не предлагался :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Ну, Вам виднее))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно:) но вот одну из трех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг у меня подпись соответствующая))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во и неизвестно, как там еще и сложилось в неравном браке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вам козел мне он очень нравится.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том же и дело...Каждый видит свой финал) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) а мне кстати кажеться,что у Люды судьба сложилась бы отлично, если бы не советская цензура," прежде,чем что-то получить,надо заслужить,заработать!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь, а не советская цензура) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,в советское время просто недопустимо было, чтоб приехала такая вертихвостка,ухватила перспективного мужика и всю жизнь хорошо жила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах