как предложить мужу развестись?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня тупик какой-то)) момент неверия в будущее солнце)) нее - точно не Тереза) просто с ним удобно... было... и сейчас иногда тоже - в хорошие моменты))) так что я та еще эгоистка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо с ним удобней чем без него - раз до сих пор ждала чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупик- и вместе с ним не хочу... и выбросить жалко ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу вспоминается темка - Что бы я себе посоветовала 20 летней)) такие мысли - я это чувствую по себе - от неспособности выйти из сложившейся ситуации... так что держусь еще тем - что когда-нибудь все решится тем или иным способом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем удобство состоит? ну вот Вам удобно... Что он делает ТАКОГО, что его нельзя заменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опекает, оберегает, заботится... с вокзала встречает, лечит когда плохо, вкусности покупает, тревожится (раньше тревожился.. сейчас по большей части не замечает) ребенка часто со школы забирает - без него нужна няня наверное будет, уроки делает, ну еще обувь чистит, ванну моет, подстраховывает и поддерживает во всем... нда - написала и сама почувствовала как же это все не значительно... хотя когда ощущаешь постоянную поддержку -это очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не прописан, но от этого не легче когда женщина живет у мужа и хочет с ним расстаться, то просто собирает вещи и уезжает, а у меня ситуация, что мужа надо выставить, а он цепляется за все за что можно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, цепляется - такие нахлебники просто так не уходят. Так что без конфликта в любом случае не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так ребенка недолго невротиком сделать((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец, брат, дядька есть? Пусть приедут погостевать)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого у меня нет - ни родителей, ни сестербратьев он однажды во время очередного конфликта был в такой ярости и схвтив меня за горло так и сказал: "Все равно тебя защитить некому, поэтому сиди и помалкивай!". Вот с тех пор я и испугалась, что если вдруг что, то мой ребенок кроме меня никому не нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти любовника, или друга - мужчину .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы или что-то недоговариваете или просто поп**деть охота. Не вижу тут желания развестись. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с сексом как ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, не могу, нет-нет-нет!!! а он хочет, но однобоко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? на одном боку?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и знала, что так поймут. Однобоко - это игра в одни ворота, ему хорошо, а мне абсолютно никак или очень неприятно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмгм так вот тут и корень-тоя тоже в этом пытаюсь разобраться, но ноги растут отсюда .Наверное два варианта,1.либо вам надо найти мужчину который в сексе вас будет классно удовлетворять, тогда и в жизни у вас всё будет классно.2.Либо вам надо поработать над качеством вашего секса. Предположим, он не работает над этим - значит вы покопайтесь. Почитайте, как обыграть ваш секс, как вам его захотеть, как вам получить удовольствие. Тогда и он изменит своё к вам отношение.Всё-таки, думаю второй вариант быстрее реализовать,чем первый, хотя первый конечно кажется более привлекательным, тк на поиски идеального секс-партнёра могут уйти годы, а вот возбудиться или поэкспериментировать со своими ощущениями вы можете прямо хоть сегодня.Уберите в сторону быт деньги и отношения, и поставьте в центр вопроса сегодня вечером просто сам секс, при чём секс не дня него, а лично для себя самой.Но возможно с его помощью или с его участием.Ведь самое главное - это что у него встаёт. А остальное - это уже как вы этим воспользуетесь для своего удовольстия.Посмотрите - ведь прямая аналогия. Как в сексе - всё делается для него, и ничего для тебя самой. Так же и в жизни - всё для него и ничего для вас. Так что можно как раз с секса и начать, чтоб изменилось оттуда сначала. Пусть постепенно, например,если сразу у тебя не получится всё изменить - затеять тот же обычный секс, но при этом вставить свои пять копеек, типа а что ты почувствовала, или что бы ты хотела, или сделать что-то самой по-своему. Но не подавать виду что ты чего-то добиваешься, просто типа тебе так захотелось. А на другой раз больше. А на другой раз вообще его под себя подстроить. И потом оно в быту так же становится соответственно. Ну включите сегодня немножко хитрости, чуть-чуть эгоизма, и чуть эротики.И ещё - в работе явный перекос. Намекните, только не в форме требования,возмущения или претензии, а в форме каприза, что вас забрала эта куча работ ваша, типа может получится как-нибудь при случае, чтоб у вас стало две работы вместо трёх,а у него две вместо одной - типа как вопрос в воздух задать фантазируя.И посмотрите реакцию. А потом через несколько дней опять в том же духе. Ну а развестись вы всегда успеете, так что попутно спокойненько можете строить глазки всем симпатичным мужикам, вдруг кто вас завоюет пока вы размышляете о разводе ) Может, слегка пожалуйтесь нескольким в приятной беседе что муж не ухаживает за вами, совсем не знаете что делать.Не надо резко ничего рушить, просто поиграйте пока на те и на те ворота, и понаблюдайте, с какой стороны что зашевелится, где за вами начнут ухаживать, или муж или другие, кто проявит мягкость и заинтересованность. Но не делайте сразу выводов, выделите себе месяц например, вот до 30 октября каждый день - чуть мужа под себя, чуть с другими поиграть - и наблюдайте сдвиги. И через месяц оцените итоги, чего вам хочется и что вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может на время уйти с сыном. Пожить отдельно? Вы сейчас где живете? Я имею введу в Вашей квартире, его или общей? Как вариант можете рассмотреть. У меня так подруга спасла семью. Ушла с ребенком на съемную. Ему понадобилось 6 мес, чтобы все переосмыслить и поменяться ради семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира моя, была куплена задолго до знакомства с мужем летом сделан ремонт на мои деньги, а теперь он требует делить здесь все пополам!!!!! а пришел ко мне в дырявых носках, старом свитере и 2 ложки - вот и Фсё его приданое было... А сейчас еще и мне уходить куда-то, а он будет в чистой квартире с новой мебелью думать как жить дальше? ну как-то несправедливо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, если Ваша, то я Вам сочуствую:( Ситуация еще та:( Тогде что мешает сменить замок и не пускать на свою територию? Он прописан с Вами, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, если Ваша, то я Вам сочуствую:( Ситуация еще та:( Тогде что мешает сменить замок и не пускать на свою територию? Он прописан с Вами, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не прописан. у него своя квартира, там живет его бывшая жена, и за ту квартиру он платит 50% . А замки не меняю потому что это приведет к выбиванию дверей, крики на весь подъезд и т.д. Не хочу позора и чтобы все показывали пальцем - я здесь живу уже 15 лет и как в селе все друг друга знаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах