• Объявления

• Эпидемия? - присоединяйтесь к дискуссии   20.02.2019

Всем, привет. На носу очередная вспышка эпидемиальной обстановки. Сейчас горячо обсуждаем ее. Как уберечься и уберечь детей. Присоединяйтесь и делитесь своими рецептами здоровья. http://forum.likar.info/topic/1015825-эпидемия/
    • Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 

Какую сумму в месяц Вы обычно тратите на себя?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

около 3000 грн. без шоппинга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всю свою зп! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

rjgtqghgjhgj [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я так же! но вообще -гораздо меньше,чем мне хотелось бы...Крыза...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Месяц на месяц не приходится. Я не считала.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас