Какую сумму в месяц Вы обычно тратите на себя?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня все есть, мне даже нечего желать, мои желания всегда предугадываются наперед ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, наверное, есть одно желание, поспать с утра подольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз скажу...вопрос не в том, что вы ничего не получаете.... а в том, что ничего не хотите.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотела Вас обидеть своим постом . Просто каждый судит по себе , я и вспомнила ситуацию , когда просто не могла позволить себя баловать , и помню ,как меня это напрягало ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня, конечно, есть желания но они более глобальны, нежели сходить в салон на маникюр или сногсшибательный наряд и макияж, потихоньку я иду к своей мечте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было и такое, все с чего-то начинают )) мы начинали жить со ста долларов в кармане, и тоже во всем себя ограничивали, даже последний шампунь с бутылки водой выполаскивали, а когда закончился, мыли голову мылом (( этот этап тоже пройден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ксати, никто не застрахован, что такие времена опять наступят ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такие мелочи (как побаловать себя) и делают женщину женщиной ИМХО [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не начинали с такого , мне это пришлось пережить ,когда мне было уже 35 , до этого отказа себе не знала ни в чем , а тут сразу навалилось - перезд в Киев ,дочка в универе на контракте ,кредит за квартиру ,сдачу дома задерживают на полтора года ,значит ,съемное жилье ,короче капец ,от которого я была в шоке :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина чувствует себя женщиной, когда рядом настоящий мужчина это мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не взаимоисключающие вещи ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сколько ни дай - всё потрачу. И всё нужное, ничего лишнего. Суммы разные.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) какя интересная тема получилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , мужчина мужчиной , но иногда бываешь просто неприлично счастлив именно от удачной стрижки , классного нового бюстика , от запаха новых духов , от того ,как удобны и красивы на ножке новые туфельки , а к ним еще такая класснючая сумочка :). Для меня это неотъемлемая часть хорошего настроения ,мне для счастья настоящего мужчины мало , мне еще и мульон тряпочек для счастья нужно :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от месяца-настроения-душевного состояния, могу тыщу, могу 4, могу 7-8 (но это со школой иностранного, периодами - спортклубы, иногда бывают месяцы когда нужно оплатить и школу и абонемент)..Зимой уходит в разы меньше, меньше ездим, меньше гуляем, меньше с друзьями встречаемся - более эконом-режим получается.. лето-начало осени - вообще период растрат для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предела не существует, вот за последние 2 дня даже вспомнить страшно)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неистово вас поддерживаю) парфюмы, новая косметика, обувь и т.д. - как же без этого, не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трачу неприлично много относительно своей зарплаты)) как только начну экономить, сразу на глаза попадается что-то такое, от чего невозможно отказаться( + спорт - 100грн в неделю, стрижка - 150грн, маникюр и педикюр делаю сама, эпиляция бикини 180грн раз в месяц. купила недавно воскоплав, ноги делаю сама теперь, экономия налицо) на парфюмы и косметику трачу неравномерно, могу как 200 грн (лаки, отливанты парфюмов), так и 1000 (когда заканчивается одновременно два-три средства из ухода). стараюсь декортивку очень дорогую не покупать, трачу в основном на уход, плюс массаж лица (тут хотелось регулярнее, но очень дорого). одежда - тут тоже неравномерно, месяц могу ничего не купить, а дальше как пойдет)). гуляю по крупному редко, чаще посиделки в кафе - тут 100-150грн в неделю выходит. все время думаю, что пора начать экономить, но в реальности не выходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы не чистите, руки, ноги, попу - не моете... Так шо ли? Пишу сидя после педикюра, с маской на фейсе и сигаретой размером с ногу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что есть в доме. Я себя люблю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а живете потом на что? :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне много не надо!)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я первые 2 года декрета кроме крос и джинсов ничего не имела и не носила. И что самое поразительное - мне даже ничего не хотелось. Я считала, что всё так и должно быть. Это было очень не похоже на меня и я думаю, что это было гормональное что-то :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько есть, столько трачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах