Какую сумму в месяц Вы обычно тратите на себя?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня все есть, мне даже нечего желать, мои желания всегда предугадываются наперед ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя, наверное, есть одно желание, поспать с утра подольше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз скажу...вопрос не в том, что вы ничего не получаете.... а в том, что ничего не хотите.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хотела Вас обидеть своим постом . Просто каждый судит по себе , я и вспомнила ситуацию , когда просто не могла позволить себя баловать , и помню ,как меня это напрягало ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у меня, конечно, есть желания но они более глобальны, нежели сходить в салон на маникюр или сногсшибательный наряд и макияж, потихоньку я иду к своей мечте ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было и такое, все с чего-то начинают )) мы начинали жить со ста долларов в кармане, и тоже во всем себя ограничивали, даже последний шампунь с бутылки водой выполаскивали, а когда закончился, мыли голову мылом (( этот этап тоже пройден.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ксати, никто не застрахован, что такие времена опять наступят ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно такие мелочи (как побаловать себя) и делают женщину женщиной ИМХО [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не начинали с такого , мне это пришлось пережить ,когда мне было уже 35 , до этого отказа себе не знала ни в чем , а тут сразу навалилось - перезд в Киев ,дочка в универе на контракте ,кредит за квартиру ,сдачу дома задерживают на полтора года ,значит ,съемное жилье ,короче капец ,от которого я была в шоке :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщина чувствует себя женщиной, когда рядом настоящий мужчина это мое ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не взаимоисключающие вещи ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне сколько ни дай - всё потрачу. И всё нужное, ничего лишнего. Суммы разные.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) какя интересная тема получилась )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 , мужчина мужчиной , но иногда бываешь просто неприлично счастлив именно от удачной стрижки , классного нового бюстика , от запаха новых духов , от того ,как удобны и красивы на ножке новые туфельки , а к ним еще такая класснючая сумочка :). Для меня это неотъемлемая часть хорошего настроения ,мне для счастья настоящего мужчины мало , мне еще и мульон тряпочек для счастья нужно :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от месяца-настроения-душевного состояния, могу тыщу, могу 4, могу 7-8 (но это со школой иностранного, периодами - спортклубы, иногда бывают месяцы когда нужно оплатить и школу и абонемент)..Зимой уходит в разы меньше, меньше ездим, меньше гуляем, меньше с друзьями встречаемся - более эконом-режим получается.. лето-начало осени - вообще период растрат для меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предела не существует, вот за последние 2 дня даже вспомнить страшно)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неистово вас поддерживаю) парфюмы, новая косметика, обувь и т.д. - как же без этого, не представляю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трачу неприлично много относительно своей зарплаты)) как только начну экономить, сразу на глаза попадается что-то такое, от чего невозможно отказаться( + спорт - 100грн в неделю, стрижка - 150грн, маникюр и педикюр делаю сама, эпиляция бикини 180грн раз в месяц. купила недавно воскоплав, ноги делаю сама теперь, экономия налицо) на парфюмы и косметику трачу неравномерно, могу как 200 грн (лаки, отливанты парфюмов), так и 1000 (когда заканчивается одновременно два-три средства из ухода). стараюсь декортивку очень дорогую не покупать, трачу в основном на уход, плюс массаж лица (тут хотелось регулярнее, но очень дорого). одежда - тут тоже неравномерно, месяц могу ничего не купить, а дальше как пойдет)). гуляю по крупному редко, чаще посиделки в кафе - тут 100-150грн в неделю выходит. все время думаю, что пора начать экономить, но в реальности не выходит(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зубы не чистите, руки, ноги, попу - не моете... Так шо ли? Пишу сидя после педикюра, с маской на фейсе и сигаретой размером с ногу)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, что есть в доме. Я себя люблю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а живете потом на что? :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне много не надо!)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я первые 2 года декрета кроме крос и джинсов ничего не имела и не носила. И что самое поразительное - мне даже ничего не хотелось. Я считала, что всё так и должно быть. Это было очень не похоже на меня и я думаю, что это было гормональное что-то :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько есть, столько трачу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас