Есть тут сотрудники фокстрота? Что делать будем?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть тут сотрудники фокстрота? Что делать будем? Есть тут сотрудники фокстрота? Что делать будем?Уже начинать искать работу или ещё подождать?Нам сказали пока гулять, неизвестно сколько.Компьютеры изъяты, продажи сорвались, документы все в беспорядке.Новостям сказали что де кого-то убили в офисе и расследуют.Херня какая-то, если б в офисе кого-то убили, то в офисе об этом знали бы...Как думаете, откупятся и будем дальше работать? Или ж... с работой, а мы без неё?И где искать, если ходят слухи что шмонают всю эту сферу и не факт, что на новой работе не случится то же самое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас похожая ситуация. только компания софт продает. что делать пока не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из прессы.... "Фокстрот": "У нас никого не убивали" Источник в милиции уверяет: накануне был убит один из топ-менеджеров магазинов.В четверг милиция обыскивала пять точек, принадлежащих сети магазинов бытовой техники «Фокстрот». Среди них — центральный офис на улице Дорогожицкой и дача одного из владельцев магазина. По данным милиции, обыски связаны якобы с заказным убийством, однако в самой сети так не думают... «Накануне был убит один из топ-менеджеров магазинов. Якобы партнеры собирались и хотели переделить доли, но он не согласился. В офисах изымали документы, связанные с экономической деятельностью», — сказал нам источник в правоохранительных органах. Расследованием дела занимается главное следственное управление МВД, но официальной информации пока не дают. В самом «Фокстроте» неофициально считают, что это рейдерский захват, а не убийство. «Никакого убийства не было, мы уже всех перебрали, никто не был убит! Зато милиция ходит по нашим складам, все проверяет и мешает работать. Теперь полностью парализована работа центрального аппарата магазина. Это какой-то рейдерский захват!» — уверены сотрудники компании. Ко вчерашнему вечеру милиция неофициально даже назвала фамилию «погибшего». Мол, убили «человека по фамилии Выходцев». Геннадий Выходцев действительно является совладельцем «Фокстрота». Однако его приближенные заверили нас, что Выходцев не только жив, но еще и сидит в ресторане... Напомним, компания «Фокстрот» уже не раз оказывалась в центре криминальных скандалов, связанных с учредителями. В марте 2008 году в Шевченковском РОВД скончался один из владельцев сети магазинов Владимир Шульга. Ему внезапно стало плохо с сердцем. Он был одним из свидетелей в деле об отравлении экс-президента Виктора Ющенко. Также загадочно скончался в марте 2010 года и второй владелец супермаркетов бытовой техники Георгий Дигам. Он погиб во время дайвинга, в Судане. У него остановилось дыхание. Оба владельца «Фокстрота» были в конфликте — тоже делили доли.(http://www.segodnya.ua/news/14291908.html)[+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать.. даже если захват - сотрудники будут также нужны для работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я вас понимаю, мой муж работает в эпицентре, там вся та же херня, но его еще и тягают на допросы. Я уже с валерьянкой не расстаюсь, когда услышала про фокстрот, поняла, что почерк тот же. Пипец, а не страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, подыскивайте другую работу обидно конечно за компанию... но после того как ушел мой шеф - начальник там. отдела, было понятно что когда-то этим закончится...интересно, кто следующийновая линия на харьковсеом закрвается тоже - все распродают, магазин пустой ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это в главную было (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваша коллега, сфера деятельности та же, компания другая.. всерьез думаю менять сферу деятельности, в чуть более дальней перспективе - страну проживания..Просто наш бизнес - он такой, рейдерству подверженный.. я в нем с 2004 года, пережила 2 рейдерских налета в разных компаниях, и этим летом угрозу еще одного, правда именно к моему отделу не дошли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидите пока, неделя на раздумья есть точно, никакого убийства не было, это и ежу ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет!! мы обязательно все так сделаем! организуем перепост вашего сообщения во всех социальных сетях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень непорядочно с Вашей стороны писать то, о чем ничего не знаете: "Не в обиду, но владельцы Фокстрота криминальные личности ..." С чего Вы это взяли? С интернета? С этой помойной ямы? Получается, что в уши влили, в то и поверили. Не нужно быть марионеткой в руках кукловодов. Жаль, что у нас так много людей, не имеющих своего мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы из ЦО? мы из перефирийного отдела, так сказать; говорят - завтра выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы обиделись )) а я не первый год в компании, думаю нелегко будет найти равную по условиям работу;надеюсь, все устроится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новую линию продали еще в августе когда узнала о закрытии, начала искать инфутам чистый бизнес - продали, и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу-пишу резюме: просьба отзываться только честных "чистых" работодателей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду Много лет отдала компании и совсем не хочу искать какую то работу,и надеюсь,не буду. вечером разговаривала со своим руководителем, ниче нового:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И фантазия с убийством это дебилизм. убили в центральном офисе? тогда почему в региональных офисах тоже гости? срачка б их взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на дорогож.? работаете? нам сказали завтра дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + я в Свитл. заходила в пятницу, туда тоже с обыском пришли. Со словами "Все будет в порядке, вы только не волнуйтесь". А при этом на 10м выносили то, за чем они рвались с утра. С...драные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но рядом, пока сидим-гуляем. пользуюсь случаем, почти что отпуск )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все равно, то потрындеть можно и в другой теме, фигню нести не по делу в этой теме не стоит, тем более, что Вас сюда, как работника Ф не звали, ну и учитывая, что зп у вас намноооого теперь больше, и кресло гораздо мягче, то Ваши ответы - не более, чем анонимное гавканье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душой с вами) муж бывший юговец, сестра в корпорации работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, ну не пишите пургу Фокстрот - это не только всем известные магазины, а группа компаний, которые абсолютно не на слуху, но в которых разумное руководство, приличные зп и тысячи рабочих мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не автору топика, а "доброжелателям"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах