Есть тут сотрудники фокстрота? Что делать будем?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так мы о группе компаний фокстрот и говорим вроде и об их владельцах, вокруг которых сейчас шум:) а не о магазинах "Фокстрот"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фокстрот и Эльдорадо вечно грызутся, как с собой так и внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы для начала научитесь разговаривать без оскорблений на форуме:) "анонимное гавканье" скорее к вам относится, судя по реакции админа на вас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не на дорогож работаем, но ПО не работает, почта заработала на внутр только; рук-во говорит - сегодня-завтра восстановят ПО;надеемся, другого не остается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо шла, грибы собирала. Пошла учиться дальше() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте глянем правде в глаза - фокстрот делает перерегистрацию юр лица каждый год для того, чтобы налоги не платить.. пусть честно бизнес ведут, тогда бы такого не случилось, может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что пишут http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/6908834/Милиция заявила об убийстве топ-менеджера «Фокстрота»Обыски в офисе сети магазинов бытовой техники «Фокстрот» якобы связаны с заказным убийством одного из топ-менеджеров.Об этом заявил источник в правоохранительных органах, сообщает газета «Сегодня».«Накануне был убит один из топ-менеджеров магазинов. Якобы партнеры собирались и хотели переделить доли, но он не согласился. В офисах изымали документы, связанные с экономической деятельностью», – сообщил собеседник.Официальной информации по делу пока не предоставлено, следствие ведет главное следственное управление МВД.В самом «Фокстроте» неофициально считают, что это рейдерский захват, и что убийства не было.Отмечается, что милиция неофициально даже назвала фамилию «погибшего». Якобы убили «человека по фамилии Выходцев». Геннадий Выходцев действительно является совладельцем «Фокстрота». Однако его приближенные заверили, что Выходцев жив.Напомним, 22 сентября в центральном офисе группы компаний Фокстрот, расположенном в Киеве, по улице Дорогожицкой, силовиками в форме спецназа с нашивками «Милиция» проводились проверки.Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/6908834/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто там делает ежегодно перерегистрацию, но моя компания является клиентом Юга, мы у них много чего закупаем.. так вот договора мы не переоформляем, уже года 3-4 работаем по старому. т.е. не понимаю о каких перерегистрациях может идти речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая перерегистрация? чушь, 9 лет в компании - юр лица одни и те же; да не все прозрачно, но много вы знаете крупных компаний белых и пушистых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и верьте фактам, а не пишите здесь бред. Три погибших человека???!!! Гибель первого - вопрос к властям. Второй - на момент случайной гибели не имел к Ф никакого отношения и жил с семьей в Европе. А кто третий? Интересно, сколько заплатили и кто главному менту Украины, чтобы он облил дерьмом Ф? И ему это удалось - наш народ схавал и уверен, что это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а че Мегамакс закрылся? Заехала вчера на Сурикова, ни вывесок, ничего, все закрыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешили вы меня, мадам если все так плохо в королевстве, то чего вы так настырно туда стремились и терпели столько обид при трудоустройстве?Я проработала на Дорогожицкой 7 лет. Вспоминаю то время с благодарностью. Там работают настоящие профи. (может быть поэтому вас туда не взяли?:))))Мой хлеб насущный теперь в другом месте, но могу сказать, что подобное на Фокстроте происходило очень часто (как и на любой крупной и успешной компании).Ничего! И на этот раз все уляжется.Держитесь!:) 7-й этаж привет;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету больше Мегамакса:((( ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что потихоньку выходят некоторые отделы два отдела точно сегодня всем составом. нам сказали по желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а работает что-то? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла и я не ниче не работает компы не включ. вернее включ но домен недоступен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего? тоже рейдерство?Нигде нет, или только на Сурикова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я была у себя у нас в сеть зайти можно, почта работает только на внутр, заработали телефоны наружу (вчера не работали). Больше ничего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное: когда money забрать можно будет?) ибо на таком подсосе сейчас, шо капец, все на яя оставлено было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до пятницы точно нет. у нас бояться что если Тайф не вернется то восстановить данные о суммах на яя будет не реально. я как чувствовала все сняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, где моя чуйка была... сижу вот теперь, с 5 грн в кармане... Т восстановят, не дураки ж совсем, чтобы не предвидеть ситуацию со всеми вытекающими. Короче, держим связь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слух о покупке новых серваков пробежал((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старые же изъяли...- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старые, вроде, вернули все равно хотят ставить новые, инфа, конечно, из разряда - одна бабка сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах