Представьте себе, что....

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посоветовала бы уйти от одного мужчины и не бросать другого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все збудеться" () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Надюша, все, что ни происходит, происходит к лучшему. Даже если первые пять лет тебе кажется, что это катастрофа" спасибо за тему, очень о многом задумалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не звонила:))) Это сейчас я знаю, как все сложилась, потмоу что жила как живется. А если бы знала - все сложилось бы по-другому, может быть:) А может те же грабли нашла бы и наступила:)))А вообще так можно и после звонка в дурке оказаться:)))) Вот и будущее:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дура! Роди еще одного ребенка!" (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы хотела, что бы мне в 80-90 лет предоставилась такая возможность и чтоб я позвонила себе теперешней и сказала бы, что у меня все-все будет хорошо, я проживу счастливую долгую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и будет))) судя по ответам - многие хотели бы избежать болезненных последствий ошибок, но считают их неотъемлемой частью жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LQ на октябрь тоже такой конкурс объявил, так что, если кому-то есть, что сказать: http://lq-magazine.livejournal.com/106679.html?nc=2))))) Может даже призы дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таки да) хотя про никогда подростки все равно вряд ли поверят) может, это и хорошо. сама недавно сидела и думала про явно выраженный юношеский максимализм: несмотря на его нелепую категоричность он, наверное, играет весьма значительную роль в становлении личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, я не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гони)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайся, мала! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что раз Вы уже задумались над этим, то может стоит поучаствовать?)))) А вдруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится у Леонидова песня "Письмо", как раз об этом Если бы письмо написать я мог, Самому себе в семдесят восьмой....http://www.ex.ua/view/9242496?r=3 последний трек - "Письмо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну... 10тилетней давности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы себе, куда поступать учиться и КАК потом лучше строить карьеру) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. ну, в "20-ку" бы не звонила, а вот в "10-ку"... Сказала бы. "твое терпение будет вознаграждено достойно, выше нос! Все будет так, как хочешь ты, не сомневайся!" А еще, посоветовала бы себе послать сразу и надолго определенных лиц, от которых через пару лет получу удар в спину...с проворотом... :( И первая в этом списке свекрушенция.. нах не надо было с ней пытаться подружиться.... нах надо ей мои подарки и помощь, и искренняя вера в то, что она не такая как все свекрови. в лес! все в лес![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слушайся маму и получи хорошее образование". + Если бы я выучилась в том вузе, который советовала мама, жизнь сложилась бы совсем по- другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема - супер! Себе 10 лет назад (а лучше 11): "не увольняйся, не надо менять работу, потерпи еще пару месяцев, дальше будет легче!" (это я сейчас точно знаю), лет 7 назад: "беременей, бери хитростью, как угодно, но беременей, детям будет лучше вдвоем", себе 20 лет назад: "факультет тщательней выбирай (подсказала бы какой конкретно)!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"записывай Календарь результатов Лиги чемпионов с 1990-2011"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня опередили!:))) вообще результаты всех спорт.состязаний на которые можно сделать ставки в букм.конт.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах