Представьте себе, что....

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет как ты хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы много чего сказала, только боюсь, что я, которая была тогда, на 10-20 лет моложе, не послушала бы себя сегодняшнюю, а пошла бы своим путем дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы, что все будет хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) гарна тема. сказала би: + "не нервуй, дихай глибше. всьо буде путьом!))))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У тебя все получится. Ты молодец, не сомневайся в себе." Мне всегда только уверенности в своих силах не доставало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бросай танцы в 14, активнее подрабатывай в 16, не ерепенься в 19, когда мужу предложат работу в Эмиратах. А в остальном - все правильно и все будет нормально :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, и главное: через 10 лет все твои близкие будут все еще живы, не дрожи каждый день () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слушай никого. Только себя () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно) Сдашь квартиры через двадцать лет и накупишь кофточек))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы "уболтай родителей поставить брекеты!!!!!" а то теперь удалять здоровые зубы мля. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 год назад не слушай маму, иди в институт17 лет назадрожай, дура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни о чем не жалей! Цени каждую минуту своей жизни,береги близких! Верь в себя,у тебя все получится!:) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вагон!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь богаче фантазии и никогда - смешное слово[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я сказала бы себе 20-летней: " Готовься к очень интересной и насыщенной жизни на ближайшее десятилетие:))" Если честно, с удовольствием прожила бы точно так же свой третий десяток, ничего бы не меняла,-))) Интересный был период до ужаса:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищи работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если бы письмо написать я мог в 78-й самому себе.." Классная песня Леонидова, меня аж до слез пробирает. "Письмо" называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала бы, что ты молодец, так держать, будь уверенна и все получится:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сними розовые очки и выкиниь их, куда-подальше!! ... Жизнь прекрасна, не трать силы и нервы на ерунду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так, иди работай правильнее)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сказала бы еще что тот козел, что изменил тебе на 2м курсе просто мудак, потом все хорошие будут)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы "патриотизмом сыта не будешь, предлагают работу по специальности в Англии - ЕЗЖАЙ!!!" а такая патриотка была, капец........ И еще - учись, все деньги вкладывай в себя, в свое здоровье и то образование о котором мечтаешь! Машины, шмотки, поездки - дело наживное, повысив стоимость своей головы можно зарабатывать на это гораздо быстрее и легче!P.S. а еще бы сказала себе - не рыдай что N. не позвал замуж.. ты не представляешь как тебе повезло!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ответ услышали бы свой голос 20-летней давности "Слушай, не учи меня жить")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах