Представьте себе, что....

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Представьте себе, что.... Вам дают в руки телефон и говорят: "Ты сейчас можешь позвонить себе же, но на , 10 , 20 лет назад". Что бы вы сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Догадываюсь, что бы я ответила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет назад - покупай квартиру! И вон ту еще! И эту!! В ресторанах еще нагуляешься и шмотки из моды выйдут! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет назад: " Скупай баксы!" [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупай землю, будет кризис еще с мужем не знаю, что сказала бы. Не выходи замуж? так и не известно лучше это было бы или хуже. Не поступай в этот универ - зря, работать по специальности не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Вернул бы телефон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и курсы валют на ближайшие годы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выходи за него замуж, не иди на эту специальность, осваивай компьютерную грамотность, заведи богатого любовника, иди в модельный бизнес, не влюбляйся в бесперспективных слесарей и СЛУШАЙ МАМУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти как у меня, только у меня инженер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цени близких,наслаждайся общением с ними,ведь некоторые из них умрут-жестоко,но отрезвляет (кто именно не говорила бы),а жизнь скоротечна:(( это единственное,что сказала бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвалила бы себя, и на папу бы не обижалась... ну может ребенка бы первого на года 2 раньше родила...а так я всем довольна и ничего бы не меняла[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого. Не телефонувала б. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя будет все, как ты мечтаешь, живи и наслаждайся каждым днем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом обломище....но если у вас все сбылось, то конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"богатый любовник", "бесперспективный слесарь"-режут глаза....не вышли бы за него-не было бы опыта,знач вам этот опыт был очень нужен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так сначала подумала, но я бы не выдержала. А вообще верю в судьбу,что будет-не миновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЫ на правельном пути))))))))) Чесно при наличии уймы шишек, душевных травм и всякой всячины... лучше прожить на сегодняшний момент врядли для меня возможно...Р,С, Ну про Баксы- это прикольно... или золото...по колечку с каждой ЗП начиная с 1993 года- было бы прикольно))))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживай,все будет хорошо Ты все правильно делаешь,только поменьше обращай внимания на чужие желания и побольше на свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, могла бы пару томов наговорить. Но "давить бабочку" не стала бы все-таки () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что все будет хорошо :) и что не всегда ты сама знаешь, как будет лучше для тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала: ну непонимаю я этого оптимизма-мне кажется,если себе в прошлом наобещать ,что все будет ок-расслабишься и нифига не достигнешь. Наоборот: нужно грить:рви попу,а то буш хлеб с водой жевать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы "Держись, Танюха! Держись!".... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах