Реально ли снять квартиру с маленьким ребенком в Киеве?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли снять квартиру с маленьким ребенком в Киеве? Всем привет!!! Я мама-одиночка, сейчас в декретном отпуске, следующей весной планирую возвращение на работу в Киеве. Многие знакомые говорят, что квартиру с ребенком снять сложно, не говорю уже про комнату. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? И как ее решали? отзовитесь, пожалуста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сняли, Вы просто сразу предупредите , что есть малыш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на мамский форум в конференцию "..- папа" там частенько бывают подобные предложения.Но не стоит сильно оптимистично настраиваться- очень сложно найти соседок с детворой, с которыми будет комфортно уживаться. Ну и стоит лишь, если зарплата действительно стоящая- так, чтобы хватило и на няню на случай болезни малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо спасибо, за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос А долго искали по времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, главное задаться целью, я с собакой сняла,хотя везде требовали большую доплату или отказывались, говоря "только без детей и животных",я ревела,но нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Спасибо за настрой на оптимизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положа руку на сердце, добавлю Вы бы лучше до переезда посидели бы активно на СЗ, очень много киевлян на http://www.doulike.ru/Предварительно почитав как правильно виртуально общаться ( не грузить проблемами, заинтересовать, подогревать интерес к себе)- поищите на форуме и в архиве темки о сайтах знакомств, повыбирайте крупицы мудрости и опыта из них.Мое видение такое: сразу в анкете четко указать о наличии ребенка, чтобы мужчина сразу взвесил насколько он готов взять ответственность за женщину с ребенком, однозначно отсечь женатых и ищущих развлечений, исключать "молодых полуголых красавчиков", не останавливаться на общении с одним мужчиной- в реале он может оказаться совсем иным, не додумывать образ и не влюбляться в виртуального собеседника.Цель: к весне иметь базу сотни свободных мужчин ( по 20 НОВЫХ знакомых на 5 месяцев (сентябрь- для ознакомления, январь- все мужчины в Карпатах, зато, судя по форуму, декабрь богат разводами и много мужчин станут свободными)Из сотни подходящих мужчин 30% легко пойдут на контакт, встретятся. Из них 5-7 совпадут симпатии, двух-трех удастся заинтересовать всерьез. И у вас будет небольшой выбор с кем создать семью.Поверьте уж лучше так, чем дерущиеся и чихающие дети и раздраженная мамашка, мечтающая натянуть ваше платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О я что-то пропустила или автор интересовалась как найти квартиру?? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), изначально автор дал условие- хочет с ребеночком вернуться в Киев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ :-)))) Ой, немного расмешили. Но идея понравилась. Опыта общения на сайтах знакомств у нет, но все когда-то происходит впервые. Спасибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа "чтоб два раза не вставать"?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщине логичнее жить с мужчиной, чем с еще одной раненой барышней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в соответсвии с вашей логикой?))))))) ржу!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой форумчик, плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно же, реально. А как вы думаете другие семьи с маленькми детьми снимают? Да, некоторые хозяева не хотят с маленькими, но есть и другие, более лояльные люди.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да здесь))) темы бывают зачастую "девы, куда податься, подскажите сайт знакомств" или "зацените мою анктеу"- и вот тут поооонеслось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого сначала нужно найти своего мужчину, а не просто использовать его, как жилплощадь. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нет? *хлопаю удивленно ресницами*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ я конечно, настроена на волну "кто ищет тот всегда найдет" и верю, что нормальные, адекватные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ я только сегодня зарегистрировалась, поэтому немного не орентируюсь, но спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в идеале так оно и есть. но если речь идет о том, чтобы жить в одной квартире с рыдающей от обид мадам, то "лучше бросьте меня в яму со змеями"Наверное предвзято отношусь: натыкалась не так давно на три новых темы одного автора на мамском 1) ищу подругу- поговорить о моем муже- мудаке, 2) поселю женщину с ребенком в свободную комнату, чтобы сократить расходы 3) что- то там ужасно депрессивное апагаворить (искренне надеюсь, что у того автора все наладилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша хозяйка так вообще исключительно только с маленькими детьми хотела брать: ей так спокойнее. И думаю, она не одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально.но часто ребенок приравнивается к собаке Будьте готовы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах