Грусть...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это у вас совершенно не сердце, а позвоночник, межреберная невралгия. такое бывает от малоподвижного образа жизни. + сомневаетесь - сходите и сделайте кардиограмму, вам скажут, что у вас с сердцем все в полном порядке и отправят к невропатологу, который и скажет что у вас не в порядке с позвоночником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...наверное без этого не обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наверное, а точно. пока - это обратимые процессы, если все оставить как есть - и сердце одряхлеет без нагрузок + сердце - это такая же мышца, которая без определенных нагрузок дряхлеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ЭКГ написано нарушение процесов метаболизма в ...не пойму где , но суть проблемы понятна(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все уже делаю зарядку....)), достала степпер с балкона...уже начала)) только не пугайте, и так страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем степпер? :) + зарядка нужна как в советском союзе: круговые движения головой, плечами, руками, наклоны,приседания, повороты. степпер вам сейчас не совсем то, что нужно. Вам нужно привести в порядок спину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спрячу) думала походить немного..чего добру пропадать, если движений не хватет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсти! ССС укрепляют кардионагрузки - ходьба, бег, плавание, езда на велосипеде, а не махи руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки не ссорьтесь, я думаю и руками можно помахать,и походить немного не помешает...)просто вот как никогда дошло - что движение и активный образ жизни это необходимость, а не просто полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фи, "лошадь"! Моя бабушка в таких случаях говорила: "Я - все та же лань, но в период расцвета" ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КВН, Новосибирск?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Проверьте эту версию, очень часто люди путают (сама такая была) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не обидно))) это - гороскоп))) [+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А я - Крыса, которая "рождена под знаком шарма и агрессивности". Это все, что я помню из своего гороскопа. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы это... того, штангу-то не рвите ))) Осень - не самое лучшее время для интенсивных нагрузок. + Гуляйте больше, по лестнице вверх-вниз пешком - это самое оно. Для начала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадонна каждый день бегает по 10 км, если не ошибаюсь. Плюс йога и молодые любовники () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и по 4 часа в зале тренируется - танцы и растяжка. манячка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что как у мадонны не получится...))) молодые любовники тоже наверное не абы какие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я ужасно ленивая в отношении зарядок, но лифтом не пользуюсь приниципиально и половину пути с работы прохожу пешком (я бы и весь маршрут прошла, но первая половина противная, почти промзона, а вторая -парк Бабий яр, гуляю с удовольствием)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы так было надо всю жизнь регулярно плясать)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))старость - не радость, маразм - не оргазм) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах