Грусть...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грусть... Не смогла и 20ти минут проплясать с малыми...сердце заболело. Вот она старость..грустно... ржать нельзя. Я в печали.(Не ну как все-таки там эта бабуля Мадонна в Америке в свои 53 прыгает и танцует а? и я так хочу...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грустите, разве вам хочеться плясать? Можно по другому радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))да нужно потихоньку думать об альтернативных вариантах...хотелось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра теж танцюйте 20 хв. А післязавтра зможете уже 25хв. Головне - не припиняти танцювати()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старость не радость,сказала бабка обогнав электричку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все уже...поздно..такое впечатление, что разорвет изнутри..( и всего-то немного костями потрясла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))блин тяжело смеяться..болит всетаки...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) спасибо![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сердце так реагирует на отсутствие постоянных физ. нагрузок. Танцуйте каждый день понемногу. И через полгода будете скакать! + Когда-то мой тренер - золотой человечище, светлая ему память - вытаскивал кучу людей с проблемами сердца. Небольшими, дозированными, но постоянными нагрузками.При этом успевал еще и сам соревноваться на международном уровне в марафоне (а годков ему было 62) и нас, детей-девушек тренировать.Еще и таскал нам из-за границы всякие шиповки модные, форму и т.д.Потихоньку, но постоянно - ваше все. Будете танцевать, как королева!!!![+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажете еще королева....))чтоб хоть не заклинивало при движениях...) страшновато..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все нормально. Вам сколько? Не 80, надеюсь... Если не столько - то все можно восстановить. Потихоньку-полегоньку.+ А дальше - как ? Вообще капец... Не расклеивайтесь. Лучше двигайтесь больше.У активного физически человека (не спорт профессиональный, а именно активность) качество жизни выше.Удачи. Вы молоды!!! [+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и мне))) А я скачу аки конь))) + При этом имею кил с 15 лишнего веса... Но мне пофиг. Лошадь бывает и тяжеловесной))).[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе!! ) так что Вы там выше написали..? ага...ну постараюсь..конечно...спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадонна постоянно тернируется, правильно питается и регулярно сексится))) я тоже в 53 гарцевала, между прочим)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю!!!)))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой! откуда в 33 болезни сердца??? не выдумывайте! зарядка по утрам,бассейн или пробежки и через пару месяцев детей перепляшете. И придумают же в 33 года себя в инвалиды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остеохондроз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тоже мне повод для грусти.. нашли ближайший спортзал, или бассейн - и вперед.. Сама сейчас подыскиваю группу пилатеса, и приучила себя к ежевечерним минимум получасовым прогулкам - уже лучше себя чувствую, больше энергии..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))записала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда не шучу, еле ночь перекочевала, всю левую сторону отдает тупая боль и впечатление, что вдоха не хватает...может точно из-за малоподвижного образа жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах