А вы умеете радоваться чужой радости?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чему бы еще порадоваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас игра такая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорадоваться - конечно! только у меня мозг выносит от перенапряжения:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только так и умею)) И, кстати, сама стараюсь общаться и делиться с подругами ТОЛЬКО в радости и радостью. А о неприятностях если и говорим, то разве что тогда, когда всё уже закончилось и можно об этом рассказать с юмором и посмеяться.Но у меня и подруги такого типа, мы друг друга не грузим, деньги друг у друга не одалживаем, помощь - очень редко, но ни я никогда не откажу, ни они, просто не злоупотребляем)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею. младшая моя - вобще очень клево умеет, искренне. старшую пытаюсь научить - нифига не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не бывает. все мои близкие очень радуются со мной. А я - с ними :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С годами все тяжелее это дается, хотя раньше искренне радовалась успехам друзей. Но когда видишь, что они поднялись очень высоко, а ты все так же где-то внизу, то радоваться тяжело, все больше завидую. И ограничиваю общение с ними. Ну не дотягиваю я до их уровня жизни, а слушать только об их успехах и не иметь чем поделиться из собственной жизни - грустно и обидно.(((Злорадством не обладаю, ттт, чужим печалям не радуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею..легко..жаль, что поводов мало (( () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это у меня предохранитель, наверное :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею, и очень радуюсь счастью и успехам моих подружек я их искренне люблю и слава Богу не знаю что такое зависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что это касается чудесного исцеления в остальном - мне все равно, по сути ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах