А вы умеете радоваться чужой радости?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы умеете радоваться чужой радости? Вот замечаю, что чем ближе подруга-родственница, тем тяжелее ей радоваться со мной... даже неприятностям больше сопереживают. У вас такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает, подруг уже нет и родственников тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот честно и искренне радуюсь ,когда у кого-то что-то хорошее происходит долгожданная поездка за границу , постройка дома,покупка недвижимости,машины,замужества,беременности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умею. Не завидую. И чувствую одним местом, когда за меня радуются неискренне. Таких людей при себе не держу.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею радоваться, людей, чьи удачи меня раздражают не так много, 2 человека вообще-то:) но так произошло не по моей вине, они сами виноваты. подруга у меня одна, да, возможно, ее где-то там в глубине души иногда и грызет червячок, но я ей это прощаю, потому что все таки она хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже своей не очень-то умею Мои наркотики действуют в процессе, а после как-то уже не так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, радуюсь только если хорошо у родных. если у подруг завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, звичайно. і хочу, аби раділи зі мною. і не розумію, коли кажуть, що не можна + нічого про себе такого говорити, чому інші люди можуть позаздрити.я розповідаю, аби раділи зі мною, а не аби заздрили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, умею...но часто замечаю, что в этом нет взаимности...(-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я просто навіть щось накшталт фізичного задоволення отримую - душа співає - коли у моїх близьких якась радість стається! Це так класно!!![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умею))) Даже больше, чем своей.+ Не знаю почему. Свои радости воспринимаются радостно, но немного как должное)))А чужие - именно радуют.Но сталкиваюсь часто с тем, что люди не умеют радоваться. Ни чужому, ни своему.[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мне хорошо, когда кому-то хорошо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели вы им всем так завидуете, что всех отсеяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все хорошие ( и я в том числе там написала)- а кто тогда на пост Купила вторую шубу,отвечает-А в Африке,между прочим,дети голодают!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) понимаююю!!!!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею радоваться, не бывает тяжело я абсолютно независтлива и не понимаю как это в принципе испытывать зависть. Радуюсь за всех и сопереживаю всем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю радоваться за кого-то у самой настроение так поднимается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, повмырали от зависти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, только завидовать-завидовать-завидовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще с радостью проблемы, как с чувством:) сложно даже вспомнить и идентифицировать, когда она была в принципе.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах