Хочу собрать вещи для мальчиков (мужчин) в детский дом - интернат

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дорогие девочки!!!!!! Наташа, Виола, Ярослава, Ира, Таня, Людмила, Лена, Олеся и Оля!Спасибо вам огромное, что откликнулись!Спасибо за замечательные вещи!Коробки уже взяли, осталось пересортировать по сеонам и размерам, упаковать и отвезти!Еще звоили 3 девочки. Девченки, созвонимся и встретимся обязательно, просто на эти выходные уже не хватило времени. Телефоны ваши у меня есть.Еще раз всем спасибо! Дай Бог вам и вашим семьям крепкого здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жалко чтоя не успела,у меня тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете сообщить когда будете ехать в след.раз? дома лежит пакет на молодого человека разм 48-50- рубашки,футболки,кофты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не отправила просто хотелось девочек поблагодарить.мы, действительно собрали много вещей. я даже и не ожидала.очень много вещей больших (на взрослых). меньше на маленьких. но я не закончила еще сортировать по размерам. звоните, если есть желание помочь этим деткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ещё не собрала, но новую куртку заберите, если можете Живу на Гната Юры. Контакты внизу.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще тоже позвоню , в среду , наверное, вы же писали, что поездка через месяц планируется, раньше не могла. Не поздно еще? А то у меня уже все стоит собранное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девочки. Поездка только будет. Так что - созвонимся и мы подъедем - хорошо. Телефон сбросите - ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваш записала, перезвоню, думаю в среду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, пыталась вам вчера дозвониться, но трубку никто не брал. Как на счет пятницы, или уже лучше на выходных? Я могу на Борщаговку подъехать, куда скажете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Я вчера была в полусознательном состоянии и не слышала звонков. потом увидела - набрала, но вы не взяли трубку.можно - как вам удобно. я пока не могу никуда выезжать - у нас некоторые проблемы в семье....и со здоровьем мужа и .....это не важно, но на машине мы пока не можем передвигаться :((((если привезете - большая благодарность вам.мой адрес: Проспект Королева 8. звоните, сегодня я уже в лучшей форме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, спасибо за вещи и за игрушки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах